Tiemco Sumari 90

Tiemco Sumari 90
Воблеры Tiemco Sumari получили очень большое распространение среди рыболовов всего мира. Разработчики компании Tiemco, видя популярность серии Tiemco Sumari, сделали максимально возможные вариации воблеров этой замечательной серии, чтобы каждый рыболов мог себе подобрать подходящий воблер Tiemco Sumari.
Всем конечно же понравились воблера Tiemco Sumari с малым заглублением, они при определенных условиях чрезвычайно уловисты. Но многие рыболовы посчитали, что эти условия слишком уж незначительные, и нужны воблера, которые бы дали возможность облавливать более глубокие водные горизонты. Так, благодаря пожеланиям рыболовов, появились две серии воблеров серии Tiemco Sumari: Tiemco Sumari MD 90F и Tiemco Sumari 90 Deep.
Воблер Tiemco Sumari MD 90F (MD – medium deep) среднеглубоководный воблер, у которого максимальное заглубление заявлено 2 метра. То есть воблер прекрасно дополняет модель с заглублением до 1 метра. Так что, имея у себя в коробке два таких воблера, можно очень хорошо реагировать на изменение условий ловли в плане глубины. Воблер Tiemco Sumari MD 90F отлично подходит для облова приямков и выходов из свала.
Как и мелководной модели, у воблера Tiemco Sumari MD 90F отличная собственная игра, причем она немного отличается. Потому что за счет увеличенной лопасти, воблер Tiemco Sumari MD 90F помимо виляющих из стороны в сторону движений, имеет четкие вращающиеся движения вокруг собственной оси, это очень сильно раздражает хищника, потому что воблер не только издает вибрации, а еще и сильно бликует собственным телом. Для воблера Tiemco Sumari MD 90F очень эффективна проводка в стиле stop-n-go, причем когда во время подмотки воблер иногда чиркает по дну, а затем на паузе постепенно начинает всплывать, и этот цикл повторяется повторно. Так же очень эффективна ловля в том же стиле, но при наличии камней на дне, лопасть, как и все материалы воблера, очень крепкая, поэтому при постукивании о камни она не сломается, а при этом издаваемый звук привлекает внимание хищника с большого расстояния и провоцирует на атаку.
Очень интересно поведение воблера на паузе, ведь внутри есть шарики, которые свободно перемещаются в теле воблера. Когда воблер останавливается, они перемещаются в хвостовую часть и воблер всплывает головой вверх, тем самым оставляя хищника в полной уверенности, что это малек, который уже полностью истощен и всплывает на поверхность.


Tiemco Sumari MD 90F 172
Бренд: TIEMCO

374 грн

Tiemco Sumari MD 90F 171
Бренд: TIEMCO

374 грн

Tiemco Sumari MD 90F 164
Бренд: TIEMCO

374 грн

Tiemco Sumari 90 Deep 171
Бренд: TIEMCO

386 грн

Tiemco Sumari 90 Deep 060
Бренд: TIEMCO

386 грн

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
0