DUO Realis Jerkbait 100 110

DUO Realis Jerkbait 100 110

DUO Realis Jerkbait

   Все воблеры DUO имеют необычайные рабочие характеристики. Во многом они отличаются непредсказуемостью в движениях, а так же чрезвычайной податливостью на действия рыболова.
   Одним из ярчайших представителей в ассортименте является серия воблеров DUO Realis Jerkbait 100.
Эти воблеры во многом перевернули понятия о рыбной ловле на воблеры. Они являются высокотехнологичными приманками различного применения.
  • Во первых обращает на себя лопасть воблера, которая достаточно узкая. Это было сделано специально, таким образом воблер получил меньшую сопротивляемость при полете, поэтому за счет лопасти увеличена дальность заброса приманки. Так же благодаря подобной лопасти DUO Realis Jerkbait 100 имеет так же меньшую сопротивляемость в воде, поэтому позволяет делать большое количество разнообразных проводок. Лопасть выполнена из прочного пластика, поэтому воблерами DUO Realis Jerkbait 100 можно спокойно рыбачить при наличии различных препятствий в воде.
  • Специально разработанное тело приманки имеет определенный угол отражения света, поэтому при проводке бликует всей поверхностью, тем самым привлекая хищников с большого расстояния.
  • Особая система балансировки, так же обращает на себя внимание. Внутрь воблера помещены два вольфрамовых шарика, которые жестко не закреплены и при забросе смещаются в хвостовую часть, обеспечивая приманке дальний заброс, а затем при проводке перемещаются в голову приманки, тем самым балансируя игру на проводке. Так же помимо вольфрамовых шаров, в воблере есть шары, которые жестко закреплены в различных частях воблера. Благодаря такой системе от приманки можно добиться очень яркой и реалистичной игры.
  • Часто рыболовы от приманок с приставкой Jerkbait не ожидают ничего хорошего от собственной игры подобных воблеров, но DUO Realis Jerkbait 100 в этом плане очень удивляет. Воблера этой серии имеют прекрасную собственную игру, похожую на ZipBaits Orbit 110, которая не требует от рыболова особых навыков при проводке, таким образом, они часто прощают огрехи в технике начинающим рыболовам, поэтому то и пользуются заслуженной популярностью у рыболовов разных рангов.
  • Но, конечно же, максимально воблеры DUO Realis Jerkbait 100 раскрываются на рывковой проводке. За счет технологичных особенностей работа приманки получается непредсказуемой и Вам необходимо лишь подобрать игру, которая именно Вам покажется наиболее эффективной.


DUO Realis Jerkbait 110SP ADA3058 Prism Gill
brend: DUO Бренд: DUO

464 грн

DUO Realis Jerkbait 110SP ACC3059 Mat Tiger
brend: DUO Бренд: DUO

464 грн

DUO Realis Jerkbait 110SP ADA3081 Prism Shad
brend: DUO Бренд: DUO

464 грн

DUO Realis Jerkbait 100SP Pike CCC3864 Perch ND
brend: DUO Бренд: DUO

435 грн

DUO Realis Jerkbait 100SP ADA3081 Prism Shad
brend: DUO Бренд: DUO

435 грн

DUO Realis Jerkbait 100SP 14.5гр N-568
Бренд: DUO

374 грн

DUO Realis Jerkbait 100SP 14.5гр N-34
Бренд: DUO

372 грн

DUO Realis Jerkbait 100SP 14.5гр N-147
Бренд: DUO

374 грн

Показано с 1 по 12 из 15 (всего 2 страниц)
0