Fishycat Ocelot 125F

Fishycat Ocelot 125F

Воблер Фишкет Оцелот

  Оригинальные воблера от компании плотно начали поселяться в основных коробках наших рыболовов. Очень популярны на фоне общей популярности крупные воблера-минноу. Причем у Fishycat их достаточно много и все оригинальные, и по многочисленным отзывам очень уловистые.
   Настоящим лакомым кусочком для ловли хищников, находящихся в низкой степени активности, является воблер Ocelot 125F.
Крупный воблер-минноу оригинальной формы, который практически не имеет собственной игры, прямо как X-120 от MEGABASS,поэтому Ocelot заточен в основном под ловлю рывковой проводкой. При твиччинге ведет себя очень неторопливо, неспешно уходя от линии проводки после рывков. Так же, при различной силы рывках, воблер   может неожиданно нырнуть головой вниз, или неторопливо перевернуться на пузо. Такое поведение просто не может не вывести из себя, находящихся в пределах видимости, хищников. Причем их размер зачастую абсолютно неважен, Fishycat  активно собирает всех, ну уж не совсем не реагирующих ни на что, хищников. Хоть приманка и достаточно большая, без проблем провоцирует на поклевку хищников, которые чуть больше по размеру от самого воблера. А ведь это очень добавляет азарта в рыбалке, когда не знаешь какого трофея ждать от следующей поклевки. Так же очень стимулирующим на поклевку элементов является то, что воблер  после остановки начинает очень медленно всплывать, при этом немного покачиваясь из стороны в сторону. Поэтому  Ocelot считается одним из лучших воблеров для ловли пассивной рыбы.
   Воблер  так же является очень эффективной поисковой приманкой. Воблер при своих размерах имеет значительный вес, который составляет 12,7 грамма. Это первый момент, который позволяет забросить приманку достаточно далеко.    
  Он оснащен системой дальнего заброса, которая одновременно просто и действенна. Внутри приманки перемещаются несколько вольфрамовых шаров, которые при забросе перемещаются в хвостовую часть приманки, смещая центр тяжести воблера к хвосту. За счет этого, многие пользователи этого воблера отмечают, что при благоприятных условиях Fishycat Ocelot 125F можно послать на 50-55 метров, что для любителей ловли с берега просто сказочный показатель.


Fishycat Ocelot 125F X01
Бренд: FISHYCAT

280 грн

Fishycat Ocelot 125F R16
Бренд: FISHYCAT

273 грн

Fishycat Ocelot 125F R12
Бренд: FISHYCAT

280 грн

Fishycat Ocelot 125F R09
Бренд: FISHYCAT

273 грн

Fishycat Ocelot 125F R03
Бренд: FISHYCAT

280 грн

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
0