Fishycat Libyca 110SP

Fishycat Libyca 110SP

Fishycat Libyca

  Классические воблеры минноу есть практически у всех производителей пластиковых приманок. Ведь именно благодаря этим воблерам появился целая разновидность ловли – твиччинг.
   У компании Fishycat большой ассортимент воблеров-минноу, различных по размеру и степени заглубления и плавучести. Но многие рыболовы отмечают именно воблер Libyca 110SP.
В целом серия Libyca достаточно большая и представляет из себя воблер с уплощенным телом оригинальной формы. С очень правдоподобными 3D глазами, которые являются не только декоративным элементом, но прекрасной точкой атаки.

Твиччинговый воблер Фишкет

   Главной особенностью Fishycat Libyca 110SP является его непредсказуемая игра при ловле рывковой проводкой. При рывках разной силы он вытворяет просто невообразимые вещи, то может далеко уйти от линии проводки, то может кивнуть головой вверх или вниз, то может практически перевернутся на пузо. После остановки он немного продолжает движение и легонько покачивает боками, что очень эффективно привлекает хищника, особенно находящегося в пассивном состоянии. Так как воблер  имеет нейтральную плавучесть, его можно проводить очень медленно и с продолжительными паузами, что всегда очень эффективно при ловле мало активного хищника. При изменении угла наклона удилища, Fishycat  можно проводить в разных слоях воды, что очень расширяет возможности рыболова при облове различных по глубине мест. За счет своих размеров он сильно увеличивает вероятность поимки хищников трофейных размеров, хотя и ординарных хищников он соблазняет ничуть не хуже. Так же Libyca  очень хорошо отзывается на любые действия рыболова.
   В воблере  предусмотрена достаточно простая, но оригинальная система дальнего заброса. Она представляет собой несколько шаров, которые свободно двигаются в теле воблера, во время заброса они перемещаются в хвостовую часть и заставляют воблер лететь строго хвостом вперед, за счет чего приманка летит намного дальше. Самое главное, что приманка в полете ведет себя вполне предсказуемо, поэтому ее можно забросить очень точно. После того как воблер упал в воду (за счет того что он летит четко хвостом вперед, то входит в воду практически без брызг) шары перемещаются в головную часть приманки и балансируют ее на проводке.


Fishycat Libyca 110SP X03
Бренд: FISHYCAT

254 грн

Fishycat Libyca 110SP X01
Бренд: FISHYCAT

254 грн

Fishycat Libyca 110SP R16
Бренд: FISHYCAT

254 грн

Fishycat Libyca 110SP R15
Бренд: FISHYCAT

260 грн

Fishycat Libyca 110SP R12
Бренд: FISHYCAT

254 грн

Fishycat Libyca 110SP R09
Бренд: FISHYCAT

254 грн

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)
0