Fishycat Bobcat 100SP

Fishycat Bobcat 100SP

Фишкет Бобкет

  Компания Fishycat выпускает очень качественные и технологически идеальные воблера. Многие из них великолепно работают на самых разнообразных проводках, вариативность которых заканчивается подчас только фантазией рыболова.
   Многие начинающие рыболовы как раз и ищут подобные приманки, ведь они не требуют отточенности в технике проводки и помогают рыболову получить необходимые навыки, причем путем поимок рыбы, а не проб и ошибок. Одной из таких приманок является Fishycat Bobcat 100SP. Практически все отмечают, что этот воблер податливый и прекрасно реагирует на действия рыболова, не требуя дополнительного завода.
   Такое поведение обеспечивается выверенными до мелочей параметрами тела приманки. Оно у Bobcat оригинальной вытянутой формы с интересной геометрией лопасти, которая как бы является продолжением самого тела. То есть тело достаточно простое, но именно в этой простоте конструкторы и нашли ту самую изюминку. За счет простой и правильной геометрии тела игра воблера  получается практически идеальной. Собственная игра  достаточно интересная и оригинальная. На простой подмотке без рывков воблер за счет оригинальной лопасти не столько рыскает из стороны в сторону, а больше проворачивается вдоль оси тела приманки. Такое поведение при проводке в стиле stop-n-go дает прекрасные результаты по пассивному хищнику.
Но, естественно, коньком для воблера , как и для всех минноу, является твиччинг. Тут воблер раскрывает рыболовы все новые и новые грани своего использования. Так при последовательных одинаковых по силе рывках, Fishycat Bobcat совершает практически идеальные по амплитуде рыскающие из стороны в сторону движения, напоминая игру O.S.P Varuna. Такая проводка очень эффективна при поиске стоянок хищника, ведь даже если он не клюнет, то часто обнаружит свое присутствие. Если же делать короткие серийные рывочки, то он начинает играть не только в горизонтальной, а и в вертикальной плоскости.   Заставляя воблер менять горизонт проводки, мы еще больше провоцируем хищника на поклевку, если ему просто была не интересна горизонтальная составляющая.
   Так как Fishycat Bobcat 100SP имеет нейтральную плавучесть, он отлично держит горизонт на паузе, начиная очень медленно тонуть. Поэтому очень эффективно использовать паузы в проводке.


Fishycat Bobcat 100SP X06
Бренд: FISHYCAT

254 грн

Fishycat Bobcat 100SP X03
Бренд: FISHYCAT

254 грн

Fishycat Bobcat 100SP X01
Бренд: FISHYCAT

254 грн

Fishycat Bobcat 100SP R15
Бренд: FISHYCAT

260 грн

Fishycat Bobcat 100SP R12
Бренд: FISHYCAT

254 грн

Fishycat Bobcat 100SP R09
Бренд: FISHYCAT

254 грн

Fishycat Bobcat 100SP R03
Бренд: FISHYCAT

254 грн

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)
0