Favorite Solo

Favorite Solo

Favorite Solo

  Favorite Solo - спиннинг разработанный специалистами Украинской компании Favorite и получивший всемирное признание. Впервые, товар отечественной фирмы получает награду на крупнейшей Европейской выставке рыболовных товаров EFTTEX.  И этот товар - специализированное микроджиговое спиннинговое удилище Favorite Solo.

Фаворит Соло - отличный выбор для искушенного микроджигита

   Появление этого спиннинга на рынке, ознаменовало собой начало нового направления удилищ от фирмы Favorite. Инновационных удилищ категории Pro Series, цель которых создать максимально качественный продукт. Только лучшая фурнитура -  максимально легкие прочные и легкие титановые кольца Fuji с тонюсенькой, но прочнейшей вставкой из революционного материала TORZITE. Собственная патентованая разработка, являющаяся предметом понятной и заслуженной гордости разработчиков Favorite Solo - так называемый iGrip. Суть iGrip - переход из бланка в рукоять - отсутствует, бланк и является продолжением рукояти. Этим достигается снижение веса и повышается сенсорика снасти. Катушкодержатель напрямую контактирует с бланком спиннинга, что так же дает плюс к чувствительности.
   Ну и сам бланк Favorite Solo  выполнен из высокомодульного графита и имеет сухую звонкую вклеечку hard solid, которая позволит опытному микроджигиту без всякого напряга выполнять самые филигранные проводки.
Обратите внимание и на продуманный чехол, в который вклеяна труба для хранения и транспортировки верхнего колена Favorite Solo.
   Вне всякого сомнения Favorite Solo - прямой и достойнейший конкурент творениям из Страны Восходящего Солнца, но много более доступный по цене.


Solo SOL-6102UL 2.08m 0.6-5g Ex.Fast удилище Favorite
brend: Favorite Артикул: 1693.02.02

6410 грн

Favorite Solo 602UL 1.83м 0.6-5гр Ex.Fast
Длина: 1.83 м. Количество секций: 2

5583 грн

Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)
0