Favorite Sirocco

Favorite Sirocco

Favorite Sirocco

Спиннинг снят с производства, рекомендуем подобный спиннинг Favorite X1  .
Компания Favorite всегда специализировалась на производстве бюджетных спиннинговых удилищ, которые обладают характеристиками, подходящими непосредственно под условия ловли в нашем регионе.
Очень примечательными в этом плане являются спиннинговые удилища Favorite Sirocco. Они позиционируются производителем как универсальные и непосредственно на рыбалке это подтверждают.
   Главной особенностью многие рыболовы отмечают наличие у спиннинговых удилищ Favorite Sirocco сложного строя. Сложный строй – это характеристика строя удилища, когда в различных фазах работы он ведет себя абсолютно по разному, тем самым не давая возможности определить его строй более точно.
   В  начальной стадии, а именно на забросе, спиннинговые удилища проявляют себя как достаточно медленные, то есть изгибаются во время заброса практически до комля. Таким образом, при плавном неспешном забросе, спиннинговое удилище как бы выстреливает приманку в место заброса. Таким образом, приманка катапультируется на очень дальнее расстояние, позволяя рыболову обловить большую акваторию, тем самым быстрее обнаружить стоянку хищника, или банально достать до рыбы, тем самым позволяя рыболову не остаться без улова. Так же заброс удилищами с таким строем, при наличии определенного навыка можно довести до очень высокой точности, даже на очень дальнем расстоянии. Таким образом, рыболов получает возможность облавливать перспективные участки, при этом, не пугая свою возможную добычу.
   После заброса и приводнения приманки, во время проводки спиннинги Favorite Sirocco начинают работать своей концевой частью, больше проявляя себя как быстрое. Таким образом, удилище Favorite Sirocco позволяет сделать оптимальную проводку, благодаря которой можно легко сымитировать естественный объект питания хищника, и тем самым спровоцировать его на поклевку. Так же подобные характеристики работы удилища на проводке позволяют ему максимально широко работать с самыми разнообразными приманками. Особенно хорошо удилища Favorite Sirocco проявляют себя при ловле вращающимися и колеблющимися блеснами, работу которых очень легко отследить при таком строе удилища. При этом можно спокойно корректировать их работу непосредственно во время работы, повышая их эффективность. Так же очень интересной и продуктивной получается игра воблеров, которые обладают собственной игрой, опять же за счет строя игру которых можно спокойно отследить и подкорректировать когда нужно. Как ни странно бывают моменты, когда удилищами Favorite Sirocco можно и “подергать” воблера-минноу, особенно когда рыба лучше реагирует на вяловатые неспешные движения. Исходя из таких характеристик, спиннинговые удилища Favorite Sirocco отлично подойдут для поиска и ловли осторожных хищников с дальней дистанции, таких как жерех или котловой окунь.
   На вываживании спиннинговые удилища Favorite Sirocco включаются всем бланком и активно гасят рывки рыбы любой силы, тем самым позволяя вываживать любых хищных рыб, не смотря на нежность их губ. При этом достаточная мощность не позволит хищнику, даже крупному утащить приманку в какие-либо заросли и оборвать приманку.
Бюджетные, но при этом очень качественные кольца, позволяют использовать спиннинговые удилища с самыми тонкими плетеными лесками.
   Спиннинговые удилища Favorite Sirocco отличает достаточно красивый и вычурный дизайн. Спиннинг имеет часть бланка, которая окрашена в нежно розовый цвет. Такой спиннинг может стать отличным решением для представительниц слабого пола, которых в рыбной ловле становится все больше.


Favorite Sirocco 782M 2.34м 6-24гр M-Fast
Бренд: Favorite

1169 грн

Favorite Sirocco 702M 2.10м 5-21гр
Бренд: Favorite Длина: 2.10 м.

1141 грн

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)
0