Favorite Agressor

Favorite Agressor

спиннинг Favorite Agressor

   Компания Favorite очень сильно выделяется на рыболовном рынке Украины в плане выпускаемой продукции. Их в первую очередь выделяет производство спиннингов с особыми характеристиками, которые оптимально подходят для именно наших условий ловли. Во вторых их выделяет новизна в подходе к разработке спиннинговых удилищ. Разработчики компании Favorite применяют саме передовые технологии, которые существуют на данный момент, а зачастую реализуют свои оригинальные идеи.

Спиннинговые удилища Фаворит Агрессор - технологии.

   Благодаря инновационному подходу свет увидела серия спиннинговых удилищ :
   Серия спиннинговых удилищ Favorite Agressor – это прорыв в спиннингостроении. Потому что в данной серии удилищ впервые были применены нанотехнологии при создании бланка удилища. То есть при производстве бланка используется препрег из различных по модульности графитов. Он скатывается, спекается при определенной температуре и мы получаем готовый бланк. Но именно в момент спекания и происходит самая важная часть процесса изготовления бланка, ведь при спекании недолжно образоваться пустот, а если они останутся, то это практически 100% приведет к поломке. Вот конструкторы Favorite и усовершенствовали этот процесс, и применили специальное связующее, полученное с помощью нанотехнологий. Оно полностью проникает во все поры, тем самым бланк получается практически монолитным. Поэтому бланки получились очень прочными и чувствительными. А так как этого “умного” связующего нужно меньше, то и графитовых волокон стало больше, а дает бланку большую надежность не только при работе, но даже при ударах. Так же благодаря особой конструкции бланка еще более увеличивается прочность бланка. Так же если говорить о бланках, то они в серии двух видов. Первые тубулярного типа, то есть цельные – они все идут средне-быстрого строя. Вторая часть, это все удилища с тестом 2-10 грамм – они все идут со вклейкой, поэтому заявлены как удилища со сверхбыстрым строем.
   В целом все новшества, примененные в бланках Favorite Agressor, делают их неимоверно бросковыми, и при этом заброс получается точными.
   Фурнитура применена от достаточно известного производителя Korea. Кольца Y-серии со вставками SiC. Они легки, надежны и имеют высокие показатели скольжения шнура по вставкам. Катушкодержатель легкий и надежный Korea Carbon. На его основе сделана очень удобная и эргономичная разнесенная рукоять. Материал рукояти – это практичная и эффектная EVA. Так же рукоять украшена карбоновыми вставками.

Favorite Agressor - универсальные спиннинги

   Серия спиннинговых удилищ Favorite Agressor достаточно универсальна. Спиннинги  отлично справляются с ловлей на различные джиговые оснастки. Модели со вклейкой идеально подойдут для ловли классическим джигом с применением рывковой проводки. Модели без вклейки очень активно применимы для ловли на джиговые оснастки: техасс, каролина и отводной поводок.
   Так же интересна работа удилища Favorite Agressor с колеблющимися и вращающимися блеснами, ведь достаточно живой кончик позволяет отлично отслеживать за изменением движения блесны.
Ловля на воблера идет с ярко выраженной склонность к ловле на различные кренки, например Daiwa TD SCOUTER. Тот же живой кончик передает все изменения с объемной приманкой.
   В серии Favorite Agressor очень большое количество длин (от 210 до 270 см) и неплохой разброс в тестовом диапазоне. Поэтому, в принципе любые условия можно перекрыть, имея у себя в арсенале данное спиннинговое удилище .
   Так что глядя на характеристики и зная возможности спиннингов Favorite Agressor можно смело отправляться с ним единственным на рыбалку и не бояться, что какие то условия не позволят Вам успешно ловить.


Favorite Agressor 802MH 2.40м 5-20гр M-Fast
Бренд: Favorite Длина: 2.40 м.

1210 грн

Favorite Agressor 702ML 2.10м 2-10гр
Бренд: Favorite Длина: 2.10 м.

1183 грн

Favorite Agressor 702MH 2.10м 5-20гр
Бренд: Favorite Длина: 2.10 м.

1155 грн

Favorite Agressor 702M 2.10м 3-15гр
Бренд: Favorite Длина: 2.10 м.

1155 грн

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
0