Favorite Absolute

Favorite Absolute

Favorite Absolute

  Компания Favorite всегда радовала рыболовов Украины своей продукцией. Они организовали очень профессиональный тандем конструкторов и ведущих рыболовов-спортсменов Украины. Поэтому в ассортименте компании появляются новые и новые модели спиннингов, многие из которых являются настоящим прорывом в спиннингостроении, например Favorite Solo. Они очень сильно подняли планку в производстве бюджетных спиннингов, начав выпускать модели с бюджетным ценником, которые практически ничем не отличаются от более дорогих удилищ, от ведущих американских и японских производителей. Во многом компания отлично наладила связь с конечными потребителями их продукции, то есть с рядовыми рыболовами Украины, и выпускает спиннинги, в которые вкладываются так же пожелания этих самых простых рыболовов.

Favorite Absolute - спиннинг бюджетного джига

   Так как в Украине очень развита ловля на джиг в классическом его виде, то, конечно же, множество моделей компании Favorite ориентированы именно на эту ловлю. Настоящим прорывом в вопросе создания бюджетного удилища для джига с большой направленностью на универсализм стала серия удилищ Favorite Absolute.
   Первые пользователи отзывались о них однозначно – это великолепные спиннинговые удилища, чрезвычайно легкие, кидучие и чувствительные, но при этом стоящие просто мизерную цену.
   Бланк спиннингов серии Favorite Absolute выполнен из нескольких типов графита, поэтому он получился одновременно легким и чувствительным, но при этом прочным и с большим запасом прочности. Все удилища в серии благодаря бланку имеют быстрый строй. Благодаря живому кончику спиннинги отлично справляются с любыми типами анимации различных приманок.
   Фурнитура применена от достаточно известного производителя Korea. Кольца Y-серии со вставками SiC. Они легки, надежны и имеют высокие показатели скольжения шнура по вставкам. Катушкодержатель легкий и надежный Korea Carbon. На его основе сделана очень удобная и эргономичная разнесенная рукоять. Материал рукояти – это практичная и эффектная EVA. Так же удилище оснащено хуккипером, что существенно облегчает жизнь рыболова при переходах, во время ходовой рыбалки. В целом сборка спиннинга на очень высоком уровне, что так же не часто встретишь в бюджетных моделях.

серии Favorite Absolute длины и тесты спиннингов

   В целом удилища серии  выпускаются в трех длинах (198, 220 и 240 см) и в четырех вариантах по мощности – удилища для легкого джига и воблеров в пределах теста (тест 2-10), более мощные удилища с тестом под те же задачи (тест 3-15), удилища для среднетяжелого джига и достаточно крупных воблеров (тесты 5-21 и 7-28).
Удилища Favorite Absolute благодаря своим отменным характеристикам в первую очередь отлично подойдут для ловли джигом в классическом виде и джиговыми оснастками. Для ловли джигом эти удилища подходят практически идеально, ведь они отлично сбалансированы, имеют живой кончик и достаточно жесткие. Поэтому данными удилищами удается произвести все возможные манипуляции в плане проводки джиговых приманок, в том числе и жесткую рывковую проводку. В плане джиговых оснасток, спиннинги Фаворит Абсолют имеют быстрый строй и отлично подходят для ловли на отводной поводок.
   С воблерами картина тоже достаточно радостная, с неупористыми воблерами спиннинги справляются на ура. Вот упористые воблера данным спиннингам не даются только если вес воблера находится в вернем пределе теста спиннинга Favorite Absolute, а если это вес в средине теста, то Favorite Absolute отлично справится и с упористыми воблерами.
В целом спиннинги серии Favorite Absolute отлично подойдут для начинающих рыболовов, но и продвинутые рыболовы будут приятно удивлены рабочими характеристиками спиннингов.


Favorite Absolute 802M 2.40м 7-28гр Fast
Бренд: Favorite Длина: 2.40 м.

646 грн

Favorite Absolute 732M 2.20м 7-28гр Fast
Бренд: Favorite Длина: 2.20 м.

578 грн

Favorite Absolute 732L 2.20м 3-15гр Fast
Бренд: Favorite Длина: 2.20 м.

539 грн

Favorite Absolute 662UL 1.98м 2-10гр Fast
Бренд: Favorite Длина: 1.98 м.

520 грн

Favorite Absolute 662L 1.98м 3-15гр Fast
Бренд: Favorite Длина: 1.98 м.

545 грн

Absolute 732M 2.20m 7-28g Fast удилище Favorite
brend: Favorite Артикул: ABS732M

602 грн

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)
0