Lucky Craft SK Jerk

Lucky Craft SK Jerk
Практически каждому рыболову известно, что в разработке приманок Lucky Craft принимали и принимают участие ведущие рыболовы-спортсмены со всего мира.
Поэтому история многих приманок связана с именами рыболовов-спортсменов.
Один же воблер даже был назван в честь своего изобретателя, известнейшего североамериканского рыболова-спортсмена, Стейси Кингу.
Именно он изобрел воблер, который помог ему выиграть не одно соревнование, и он раздосадованный тем, что не может выпускать это произведение искусства массово, чтобы каждый рыболов мог ощутить его магическое влияние на хищников. Таким образом, он и обратился к конструкторам Lucky Craft, вместе они доработали приманку, доведя ее до совершенства и появился воблер Lucky Craft SK Jerk, где SK – это инициалы главного конструктора приманки Стейси Кинга.
Главной конструктивной особенностей воблера Lucky Craft SK Jerk является то, что центр тяжести смешен не к хвосту как обычно, а к голове. Таким образом воблер ведет себя совсем по-другому, чем остальные приманки. Поэтому при ловле рывковой проводкой воблер после каждого рывка может изменить свое направление движения, а на паузе продолжает рыскающие движения, которые постепенно затихают. Главное в проводке воблера Lucky Craft SK Jerk вовремя отдавать шнур после рывка, таким образом приманка имеет полную свободу действий и раскрывает свой потенциал максимально. Но так же воблер Lucky Craft SK Jerk очень полезно использовать для поиска рыбы, так как его размашистая игра и возможность использовать паузы, позволяет варьировать темп проводки.
В целом воблеры Lucky Craft SK Jerk – это настоящий кошмар для пассивного и вялого хищника, который ни на что не хочет реагировать, но такая нестандартная игра Lucky Craft SK Jerk просто не позволяет ее проигнорировать и хищник все совершает ошибку на радость рыболову.
Полетные характеристики у воблеров Lucky Craft SK Jerk великолепные, как и у всех приманок от Lucky Craft. Вес воблера Lucky Craft SK Jerk 80 составляет 9,4 грамма, а у его старшего брата Lucky Craft SK Jerk 100 16 грамм.
Многие рыболовы отмечают, что замечательные характеристики воблеров Lucky Craft SK Jerk очень хорошо дополняются большим количеством расцветок. Поэтому рыболову очень просто подобрать себе воблер по душе.
В целом воблеры Lucky Craft SK Jerk это изначально приманка со знаком качество, и при должном обращении качество легко перейдет в количество.


Lucky Craft SK Jerk 100SP MJ Aurora Brown 277
Бренд: LUCKY CRAFT

327 грн

Lucky Craft SK Jerk 100SP Peacock 111
Бренд: LUCKY CRAFT

327 грн

Lucky Craft SK Jerk 100SP MS American Shad 270
Бренд: LUCKY CRAFT

327 грн

Lucky Craft SK Jerk 100 D2R-SP Peacock 111
Бренд: LUCKY CRAFT

327 грн

Lucky Craft SK Jerk 100 D2R-SP MS American Shad 270
Бренд: LUCKY CRAFT

327 грн

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
0