Ребус

Ребус
Наиболее отличающейся моделью из всего модельного ряда вращающихся блесен Маньячка является Маньячка Ребус.
Она отличается формой лепестка. Он у Маньячки Ребус ромбовидной формы и, соответственно отличается по рабочим характеристикам от блесен с округлыми лепестками. Он отклоняется при работе на 40 градусов относительно оси вращающейся блесны. Создает среднечастотные колебания, тем самым привлекая хищника в пассивном состоянии.
В работе вращающаяся блесна Маньячка Ребус достаточно универсальна в плане мест ловли. То есть она отлично подходит для ловли в стоячей воде, так и при ловле на средне быстром течении. Главной особенностью блесен Маньячка Ребус является поимка более крупных экземпляров. То есть, применяя блесну Маньячка Ребус, Вы ловите чаще более крупную рыбу, чем применяя остальные блесны из модельного ряда Маньячек. Варьируя скорость проводки, Маньячка Ребус облавливает достаточно широкий диапазон глубин, это делает ее еще более универсальной. Лепесток блесны Маньячка Ребус выпускается в четырех типах расцветок. Блесны с серебристым лепестком рекомендуется использовать в пасмурную погоду и в условиях переменной облачности, так же он очень эффективен при ловле в мутной воде. Блесны с золотистым лепестком используются в условиях заходящего или восходящего солнца. Блесны с медным лепестком используются в солнечную погоду. И блесны с черным лепестком очень эффективны в условиях переката.
Благодаря применению хомутка для крепления лепестка на ось, блесна Маньячка Ребус легко заводится, но из-за особенностей геометрии лепестка иногда его приходится заводить, просто в начале сделав быструю подмотку.
Маньячка Ребус выпускается в трех размерах: №1 – 1,1 грамма, №2 – 2,1 грамма, №3 – 3 грамма.
Как и все блесны Маньячка, Маньячка Ребус является заднеогруженной вращающейся блесной. За счет этого, при использовании правильно подобранной снасти, вращающаяся блесна Маньячка Ребус летит достаточно далеко.
Блесны Маньячка Ребус оснащены миниатюрными тройниками от ведущего производителя рыболовных крючков Owner.
Для увеличения количества привлекающих элементов тройники оснащены опушкой. Опушки на блеснах Маньячка Ребус отличаются по цвету, и каждый рыболов может себе подобрать наиболее подходящую блесну по его мнению
В целом Маньячка Ребус отличная модель для ловли большого количества видов хищных рыб.



Маньячка Ребус №2 серебро 2,1гр
brend: Handmade Бренд: Handmade

97 грн

Маньячка Ребус №2 медь 2,1гр
brend: Handmade Бренд: Handmade

97 грн

Маньячка Ребус №2 золото 2,1гр
brend: Handmade Бренд: Handmade

97 грн

Маньячка Ребус №1 серебро 1,1гр
brend: Handmade Бренд: Handmade

97 грн

Маньячка Ребус №1 медь 1,1гр
brend: Handmade Бренд: Handmade

97 грн

Маньячка Ребус №1 золото 1,1гр
brend: Handmade Бренд: Handmade

97 грн

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)
0