Dream Fishing

Dream Fishing
Многие рыболовы не смыслят удовольствия на рыбалке, когда нет полного комфорта во всем, и в первую очередь нет порядка в своем рыболовном багаже. Поэтому многие рыболовы уже давно пришли к выводу о пользе специализированных рыболовных емкостей на рыбалке. Безоговорочно одними из самых практичных в этом плане, являются рыболовные сумки.
Многие рыболовы, которые занимались поиском подходящих рыболовных сумок, отмечают, что их цена не всегда соответствует их качеству. Поэтому компания Dream Fishing задалась целью и, впоследствии, выпустила целую серия рыболовных сумок, по бюджетной цене.
В ассортименте компании Dream Fishing небольшое количество рыболовных сумок, но они максимально продуманные и функциональные.
Во-первых, все рыболовные сумки Dream Fishing изготавливаются из специализированной синтетической ткани, которая дополнительно армирована в местах, которые подвергаются максимальным критическим нагрузкам. Поэтому сумки Dream Fishing являются чрезвычайно прочными, поэтому при транспортировке содержимого сумок Dream Fishing ничего не угрожает. Благодаря особой плотности ткань обладает водоотталкивающими свойствами, поэтому отлично подходит для хранения рыболовных аксессуаров при самых неблагоприятных погодных условиях. К тому же ткань настолько плотная, что практически исключает прилипание различного мусора, который можно встретить во время ходьбы по берегу реки. При этом, благодаря такой прочности, сами сумки служат на протяжении многих сезонов, поэтому рыболов лишен головной боли по поводу подбора следующей сумки для рыбалки.
Во-вторых, сумки Dream Fishing являются компактными, поэтому отлично подходят для хранения и транспортировки рыболовных аксессуаров, потому что не занимает много места. Но при этом сумки Dream Fishing продуманы до мелочей, поэтому имеют очень удобные и практичные карманы. Такое расположение позволяет разместить внутри сумки большое количество, необходимых на рыбалке, аксессуаров.
Так же на внешней поверхности расположено большое количество накладных карманов, которые так же увеличивают вместимость рыболовных сумок Dream Fishing.
Для рыболовных сумок Dream Fishing используется самая качественная фурнитура, которая имеет очень широкий диапазон рабочих температур, а это очень критично, особенно для любителей ловли зимой.
Рыболовные сумки Dream Fishing комплектуются качественными и удобными затяжными регулируемыми ремнями.


Dream Fishing M19-Y Сумка для катушек
Бренд: Dream Fishing

970 грн

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)
0