Mepps Musky Killer

Mepps Musky Killer
Всем известно, что узкоспециализированные блесны являются визитной карточкой компании Mepps.
Название серии блесен Mepps Musky Killer говорит само за себя – вращающиеся блесны для ловли североамериканской щуки. Но наши рыболовы очень быстро переквалифицировали ее для ловли нашей местной зубастой красавицы, ведь повадки этих двух видов очень схожи.
Компания Mepps, после длительных испытаний, вложила в свои изделия большое количество привлекающих щуку технологий.
Всем известно, что щука очень хорошо реагирует на высокочастотные колебания, поэтому лепесток был выбран Aglia, который к тому же создает большое лобовое сопротивление, тем самым еще более привлекая хищника.
Во многих странах, где очень популярна нахлыстовая ловля, очень популярна ловля щуки на объемные стримеры, и разработчики Mepps оснастили блесны Mepps Musky Killer достаточно объемной опушкой, которая очень активно привлекает щуку с дальнего расстояния.
Еще одной особенностью блесен Mepps Musky Killer является возможность замены тройника. Если по каким то причинам рыба не реагирует на опушку, то можно за очень короткое время заменить например на офсетный крючок с силиконовой приманкой.
И в довершение ко всему в серии Mepps Musky Killer применен сердечник со смещенным центром тяжести, который во-первых стабилизирует игру блесны и во-вторых позволяет забросить ее намного дальше, чем с обычным сердечником.
В целом при наличии в водоеме щуки, используя блесны Mepps Musky Killer, Вы не останетесь без улова.


Musky Killer AG блесна Mepps
brend: Mepps Бренд: Mepps

317 грн

Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
0