Tiemco

Tiemco
На данный момент компания Tiemco имеет очень широкий ассортимент пластиковых приманок и является одним из ведущих производителей воблеров в мире.
Компания Tiemco имеет многолетнюю историю, которая и привела их к успеху на рыболовном рынке. Компания была основана в 1969 году, и стала разрабатывать и производить товары для любителей нахлыста. Очень большую роль в развитии компании Tiemco сыграло, то что они, для расширения ассортимента нахлыстовых товаров в 1971 году стали официальными представителями компании Fenwick в Японии. В последствии, компания стала одним из основных производителей товаров для нахлыста и даже открыли собственную школу нахлыстовую школу, которая считается на данный момент одной из лучших в мире.
Но в компании Tiemco прекрасно понимали, что рыбная ловля не ограничивается только нахлыстом, миллионы рыболовов увлекаются совершенно отличными от нахлыста способами ловли. Конечно же, для компании наиболее близким был спиннинг, ведь нахлыст с ним наиболее схож. Поэтому компания начали производство воблеров, которые, на данный момент, только прославляют эту и так известную компанию.
Все воблера компании Tiemco оригинальной формы, что свойственно таким известным производителям. Они имеют прекрасный конструкторский отдел и производят приманки, которые не оставят равнодушным ни одного рыболова. Всем известно, что оригинальные приманки всегда более уловисты, чем копии, потому что рыба к ним относится менее настороженно.
В первую очередь на себя обращает внимание, конечно же, внешний вид, который первым делом бросается в глаза не только рыболову, но и потенциальной добыче. Воблера Tiemco изготовлены из сверхпрочного пластика, который очень тяжело деформировать даже при очень сильной поклевке. Так же пластик для производства воблеров Tiemco применяется специализированный. Он при взаимодействии с внутренней системой балансировки создает акустический эффект, который привлекает внимание рыбы, а не отпугивает ее. Подобным могут похвастаться единицы производителей воблеров в мире. Далее на пластик нанесено очень качественное покрытие, которое не слезет после нескольких рыбалок и достаточно стойкое к воздействию зубов хищных рыб. Ну и довершает картину большое количество расцветок, которое позволит рыболову приманку себе по душе, а соответственно и хищнику.
Функциональность воблерам Tiemco обеспечивает система балансировки. Она представляет собой сложную систему из шаров и магнитов, которые при своем движении придают приманкам Tiemco их неповторимую игру. За счет правильной балансировки изменяется не только игра, но и полетные характеристики. При перемещении шаров в хвостовую часть, воблер летит строго вперед хвостом, поэтому менее подвержен влиянию воздушных потоков. Поэтому все приманки Tiemco и имеют прекрасные полетные характеристики, а главное – отличную точность при забросе.
Воблера Tiemco достаточно универсальны в плане ловли различных хищников, поэтому каждый рыболов может найти себе подходящую модель для ловли предпочитаемого им хищника. В ассортименте Tiemco есть прекрасные воблера, которые отлично подходят для ловли рывковой проводкой. Так же компания Tiemco радует любителей ловли на поверхностные приманки.
Так как компания Tiemco занимается производством аксессуаров для рыбной ловли, то у них есть и крючки собственного производства. Они чрезвычайно остры и крепки. Все воблера Tiemco оснащены именно крючками собственного производства, поэтому за подсеченный трофей беспокоится не приходится.
0