Seaguar

Seaguar

ПЛЕТЕНЫЕ ШНУРЫ Seaguar

  Современность достаточно жестока к подбору комплектующих к снасти, если речь идет о современном спиннинге, и рыболову необходимо получить максимальную отдачу, то только плетеные шнуры позволят это сделать в полной мере. Но при этом на данный момент у рыболова может закружиться голова от обилия производителей и моделей плетеных шнуров, но в большинстве своем, разбирающийся рыболов может с уверенностью смотреть в сторону пяти производителей, одним из которых по праву является компания Seaguar.

Японские плетенки от Сеагур

  Компания является основным подразделение многопрофильного концерна Kureha, но для рыболовов следует знать, что именно подразделение Seaguar специализируется на производстве плетеных шнуров и флюорокарбона, тем самым не распыляясь на другие продукты подобного класса. Поэтому узкоспециализированное подразделение максимум своих сил тратит на разработку по настоящему качественного продукта, не забывая при этом про стоимость, чтобы рыболов смог купить качественный продукт по максимально адекватной цене.
  • Seaguar – это один из немногих производителей, которые производят свою продукцию исключительно из внутреннего сырья, которое отличается непревзойденным качеством, и все этапы производства проходят именно в Японии, тем самым у потребителя не должно возникать никаких сомнений в качестве конечного продукта, в какой бы части мира он не продавался.
  • На заводе используются беспрецедентные системы контроля качества, поэтому каждый плетеный шнур, произведенный на заводе, проверяется так, что ни один рыболов не сможет даже приблизительно воссоздать тех нагрузок, которые испытывает продукция компании , перед тем как попасть на рынок. Таким образом, покупая плетеные шнуры , рыболов точно не будет разочарован, и не будет корить себя за зря потраченные деньги, потому что и рабочие характеристики Seaguar находятся на высочайшем уровне.
  • Плетеные шнуры производятся из ультрасовременных материалов, и технологический процесс производства шнуров постоянно обновляется с выходом более современного сырья, поэтому все плетеные шнуры Seaguar имеют очень большую разрывную нагрузку при минимально возможном диаметре, а это позволит рыболову использовать наименьшие в конкретных условиях приманки и оснастки, что позволит добиться наивысшего результата.
  • Благодаря современной технологии сплетения, шнуры получаются идеально округлой формы, и тем самым обладают просто непревзойденным вылетом, похвастаться которым могут лишь единицы плетеных шнуров от других производителей. Применяя плетеные шнуры Seaguar,рыболов гарантировано получает преимущество перед менее подготовленными рыболовами, а очень часто именно эти метры преимущества в забросе позволяют сделать результат на рыбалке.
  • Шнуры обладают превосходной абразивоустойчивостью, что позволяет их эффективно использовать в самых сложных условиях, тем самым еще больше расширяя возможности рыболова, опять же обращая внимание на то, что чаще всего используются шнуры минимального диметра для данных условий.
  • Линейка плетеных шнуров Seaguar не так широка, но за счет качества каждой конкретной серии, и наличие в каждой серии большого количества шнуров различного диаметра, рыболов сможет с уверенностью подобрать для себя именно, то плетеный шнур, который будет полностью соответствовать его требованиям, и можно с уверенностью сказать, что, ни один  Seaguar не разочарует своего владельца.
0