Yo-Zuri F1080 Hardcore Fintail Vibe
Yo-Zuri F1080 Hardcore Fintail Vibe
Относится к классу ратлинов . Эта приманка совершает два типа колебаний за счет своей конструкции. Ратлин создает вибрацию, не только за счет движения тела, но и за счет движения шарнирно присоединенного хвоста.Приманка не имеет лопасти, как классический воблер, и его игра обеспечивается за счет геометрии тела. В отличии от аналогичных приманок, она имеет узкое тело.
Благодаря тонущим свойствам у ратлина, по сути, нет ограничения по глубине проводки, но наибольшую эффективность он показывает на глубине чуть больше двух метров. Приманка начинает колебания, даже при выполнении проводки в медленном темпе.
Ратлин Ю Зури Финтейл - универсальная приманка
За счет применения голографической технологии формируется идеальная поверхность и расцветка, имитирующая окраску потенциальной жертвы для хищника. Подбор окраски и подбор формы приманки – это результат моделирования при помощи компьютерных программ. Качественно прорисованы детали на ратлине, для усиления эффекта имитации натуральной рыбы.Yo-Zuri Hardcore Fintail Vibe имеет качественную балансировку, за счет которой приманка занимает в воде положение с наклоном головной части. На паузе ратлин идет вниз носом, а не сбивается на беспорядочное движение. Именно такое положение формирует сопротивление воды, которая при обтекании приманки заставляет ее шевелиться.
Задний, хвостовой элемент двигается независимо от всего тела. Хвост сделан широким, чтобы формировать дополнительные колебания.
Приманка имеет всего один тройной крючок, закрепленный на нижней части. Поэтому нет опасности того, что подвижный хвост каким-то образом заблокируется тройником.
Внутри есть камера для создания акустического сигнала, который формируется за счет движения шариков внутри полости. За счет качеств пластика звуки ударов шариков о стенки усиливаются. Поэтому приманку хорошо слышно под водой.
В этой категории нет товаров.