Kenai Shirt Ruby Plaid M рубашка Simms



2580 грн


Краткие характеристики
brend
Simms
Бренд
Simms
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

рубашка для рыбалки Simms Kenai Shirt


  Легкая, удобная и комфортная, именно так можно в нескольких словах описать рубашку Simms Kenai Shirt.

  •   Материал рубашки Симмс очень прочный, что позволяет рыболову производить ловлю и перемещаться в сложных условиях, когда по пересеченной местности очень часто встречаются различные кустарники и деревья, об которые можно порвать рубашку, или же пораниться.
  •   Во-вторых, данный материал отлично впитывает влагу, тем самым позволяя рыболову совершать самые различные движения при высокой температуре, и при этом, оставляя его сухим, потому что ткань быстро сохнет и позволяет впитывать очередную порцию пота.
  •   В-третьих, ткань производится по технологии UPF50, которая активно отбивает большинство ультрафиолетовых лучей, тем самым участвуя в терморегуляции, а также защищая рыболова от вредного воздействия ультрафиолета, что также позволяет повысить комфорт ловли на открытом солнце.
Рубашка очень удобная, и практически не заметна при носке, что также повышает комфорт рыболова, и позволяет рыболову больше времени провести на рыбалке.

К тому же рубашка оснащается тремя карманами, один из которых на молнии, куда рыболов может спрятать документы, или другие ценные вещи.

Характеристики

brend
Simms
Бренд
Simms
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0