FS-082P р.43 ботинки демиссезон. Shimano синие



7230 грн


Краткие характеристики
brend
Shimano
Бренд
Shimano
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

 Shimano FS-082P

  Практичная и удобная обувь для рыбалки, является одним из главных условий комфорта и снижения усталости, и ботинки Shimano FS-082P являются такой обувью.
  Для начала стоит отметить, что конструкция самих ботинок продумана максимально, поэтому рыболов не будет чувствовать дискомфорта и усталости даже при интенсивных передвижениях по пересеченной местности.
  Подошва ботинок Shimano FS-082P производится из специализированного синтетического каучука, который обладает превосходной эластичностью, что позволяет подошве повторять все движения стопы, тем самым делая ходьбу максимально легкой и комфортной. Данное свойство каучука позволяет при ходьбе по пересеченной местности постоянно поддерживать стопу, что существенно уменьшает возможность получить травму ноги при перемещении. Во-вторых, специализированный каучук имеет отличное сцепление практически с любой поверхностью, что также позволяет обезопасить рыболова от возможных падений, которые могут привести к травме. Специализированный профиль подошвы еще больше повышает сцепление подошвы с различными поверхностями, что также позволяет повысить безопасность рыболова во время перемещения. Для повышения надежности подошвы и увеличения безопасности, подошва армирована нержавеющей сталью.
  Касательно верхней части ботинок Shimano FS-082P, здесь также все продумано до мелочей. Для начала стоит отметить, что верхняя часть ботинок включает в себя мембранный материал, который позволяет полностью защитить ботинки от промокания, и при этом позволяет выводить влагу, которая образовалась на ногах рыболова во время ходьбы. Таким образом, рыболов в самых сложных условиях останется с сухими ногами, что существенно понижает возможность заболеть, особенно если речь идет о ловле при минусовых температурах. К тому же данная мембранная ткань является отличным терморегулятором, что расширяет возможности применения данных ботинок при различных температурах. При этом внутренний слой ботинок очень мягкий и абсолютно дружественный к коже, поэтому практически исключается возможность появления кожных заболеваний, а также повышает комфорт при носке.
  Пятка верхнего слоя усилена и армирована, что практически исключает возможность оступиться во время ходьбы, особенно по пересеченной местности.
  Ботинки Shimano FS-082P имеют очень удобную и практичную систему шнуровки, что позволит рыболову быстрее подготовиться к ловле, и не бояться, что шнурки развяжутся, что может привести к определенным проблемам во время переходов с места на место.

Характеристики

brend
Shimano
Бренд
Shimano
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0