Shift Tail Kudzu/Blue приманка Bait Breath



79 грн


Краткие характеристики
brend
Bait Breath
Бренд
Bait Breath
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Нестандартный виброхвост, выполненный из съедобного силикона.
Компания Bait Breath всегда умела удивлять рыболовов всего мира приманками, которые были настолько фантазийными, что их применение так просто понять было очень сложно. Но рыболов, который смог разгадать все технологические инновации, которые вложила компания в свое изделие, получали очень эффективную приманку в своем рыболовном арсенале.
Одной из таких великолепных приманок является Bait Breath Shift Tail.
Эта приманка имеет форму, которая вряд ли сразу скажет рыболову, кого она напоминает, но технологично, практически как и все приманки от Bait Breath, она просто феноменальная.
В данную приманку разработчики Bait Breath вложили все качества уловистой приманки. Тем самым получив на удивление универсальную приманку.
Во первых тело приманки мясистое, напоминающее по форме оливку, сегментированное. Это позволяет рыболову очень качественно насадить приманку на крючок и не переживать что она слетит в самый не подходящий момент. Особенно при нерезультативной поклевке, что очень часто позволяет добрать неосторожного хищника при продолжении проводки. Так же с использованием офсетного крючка, позволяет ловить в самых перспективных, но и самых зацепистых местах, не боясь потерять приманку. Обтекаемая форма так же дает небольшое преимущество в забросе.
Далее идет перемычка, которая делит приманку примерно пополам, но за счет формы так же дает большую свободу движениям хвостовой части.
Самой же фантазийной частью является хвостовая. Определить тип приманки вряд ли получиться, ведь есть у приманки и пятачок на конце, как у виброхвоста, и вертикальный плавничок, как у твистера. А верх хвостовой части немного толще, поэтому движется менее интенсивно, чем нижняя. Поэтому приманка при разной скорости проводки реально живет своей жизнью. На высокой скорости хвостовой пятачок придает приманке равномерных размашистых движений, которые сопровождаются колебаниями вертикального плавничка. На более медленной проводке все элементы приманки играют по своему, поэтому приманка ведет себе очень фантазийно. Тем самым очень просто с помощью приманки Bait Breath Shift Tail, подобрать ключик к пассивной рыбе, потому что она сама подберет какой элемент ей более интересен.
Ну и конечно уникальный, запатентованный состав, который придает приманке съедобности, даст уверенно подсечь рыбу и успешно доставить ее на берег.

Характеристики

brend
Bait Breath
Бренд
Bait Breath
Вкус
Съедобка
Длина
8 см.
Количество в упаковке
8 шт.
Тип
Виброхвост
Цвет
S-05
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0