Rigge Slim 80SS 855 воблер ZipBaits



624 грн


Краткие характеристики
brend
ZipBaits
Бренд
ZipBaits
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Самая обширная линейка воблеров от Zip Baits. Все воблеры в серии оснащены системой дальнего заброса, состоящей из вольфрамового  цилиндра MZ-19. Поэтому с дальностью заброса проблем нет. Также все воблеры в серии тихие, это важно помнить, особенно при ловле пассивного хищника в холодной воде. Благодаря особой форме тела Zip Baits Rigge создает мощные блики в воде, которые заметны с большого расстояния. Выпускаются в плавающей и тонущей версиях, но по просьбам многих рыболовов теперь Риджи стали выпускать суспендерами.
Младшие размеры Rigge 35, 46, 56 это культовые приманки для ловли мелкой хищной рыбы, многим спортсменам именно эти воблеры принесли призовые места на соревнованиях. Эти воблеры ловят всех хищников наших вод, да и мирные карповые рыбы часто клюют на них. Помните, что не стоит применять их с толстой леской и тяжелыми поводками, это может испортить их игру.
Rigge 70 и 90 это одни из лучших воблеров для твиччинга,  они одинаково хорошо ловят как в мелководном так и глубоководном исполнении. И нет разницы ловите вы щуку, окуня или судака, Риджи отлично ловят почти всех хищных рыб.
Особняком стоят созданные для ловли на сильном течении серии Slim и Hunted, они отлично держат самую сильную струю, а Rigge Flat кроме этого еще и колеблется на падении, как колеблющаяся блесна.

Характеристики

brend
ZipBaits
Бренд
ZipBaits
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0