Major Craft Solpara SPS-T732M 0.5-7гр.



1676 грн


Краткие характеристики
Бренд
Major Craft
Длина
2.21 м.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Solpara несмотря на то что собран в Китае, и относится к бюджетным моделям спиннингов выпускаемых фирмой Major Craft, часто можно увидеть в руках спортсменов на соревнованиях разных уровней. Major Craft Solpara немногим уступает мироджиговым инструментам элитного сегмента рынка:
-Колечки тяжелее и попроще, но FUJI (как, к слову, и катушкодержатель), тюльпан – современный, противозахлестный.
-Легкий информативный бланк, аккуратная сборка.
-Мощный комель и чувствительная вершинка.
Наверное, каждый рыболов хочет ловить высококлассными спиннинговыми удилищами, чтобы получать от рыбной ловли максимум удовольствия. При этом не всегда у каждого рыболова есть такая возможность, потому что качественные рыболовные снасти стоят достаточно дорого. Таким образом, каждый располагает снастями, на которые хватает его бюджета.
Но компания Major Craft  доказала, что не всегда нужно платить огромные деньги, чтобы покупать качественные рыболовные снасти, от которых можно получать удовольствие не меньшее, чем от сверхдорого удилища.
Такими спиннинговыми удилищами стали Major Craft Solpara. Данная серия удилищ объединила в себе четыре группы спиннинговых удилищ, которые имеют разную направленность и при этом позволят рыболову создать на их основе полноценный комплект снастей, которые дадут возможность спокойно перекрыть весь спектр возможных условий, которые рыболова могут ожидать во время рыбной ловли.
Сразу стоит оговориться, что пусть не вводит в заблуждение рыболовов их очень малая цена, она никаким образом не повлияла на качество материалов, которые были применены при производстве спиннинговых удилищ Major Craft Solpara.
В первую очередь сразу стоит отметить, что все спиннинговые удилища Major Craft Solpara изготавливаются из графита, что позволяет придать все те преимущества, которые можно получить с использованием данного материала.
Для начала спиннинговые удилища Major Craft Solpara имеют небольшой вес, что позволяет управляться с ними без особых проблем и усталости в руках в течении длительного времени, которое мы с удовольствием проводим на рыбалке. Тем самым рыболов получается возможность сделать максимально эффективными те проводки, которые он задумал, тем самым увеличив вероятность добиться желаемого результата.
Практически все удилища в серии Major Craft Solpara обладают быстрым строем, что делает их применение максимально универсальным, потому что при их меняющихся условиях, рыболов способен применить как джиговые оснастки в пределах теста, так и воблеры или блесны, не меняя при этом удилища. Это значительно ускорит процесс ловли, что дает рыболову преимущество при увеличении активности рыбы в определенный момент, но работа нужна на смене приманки.
Так же, не смотря на свою бюджетность, спиннинговые удилища Major Craft Solpara позволяют забросить любой тип приманок на достаточно дальнее расстояние, чего вполне хватает при нормальных условиях. Таким образом, рыболов может быть полностью уверен, что на рыбалке на встретит условий, при который его спиннинговое удилище из серии Major Craft Solpara, будет не эффективным.
Отличительной особенностью качественного спиннингового удилища всегда считалась его способность забросить приманку максимально контролируемо, так вот у спиннингов из серии Major Craft Solpara этот показатель на очень высоком уровне и при определенном навыке им можно класть приманку очень точно, тем самым позволяя облавливать перспективные места наиболее качественно.
Каждое спиннинговое удилище Major Craft Solpara оснащается самой надежной фурнитурой от компании Fuji, поэтому рыболову за этот компонент бюджетной снасти, так же не стоит опасаться.
В спиннингах Major Craft Solpara применен, пожалуй, самый надежный катушкодержатель от компании Fuji DPS. Он имеет очень простую форму, поэтому всегда надежно удерживает катушку на своем месте и при нагрузках на нее не дает возможности выскочить или провернутся, тем самым позволяя сохранить ее в целости и сохранности.

Характеристики

Бренд
Major Craft
Длина
2.21 м.
Количество секций
2
Кольца
FUJI
Комплектация
Чехол
Ручка
EVA
Тест
0.5-7 гр.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0