Shimano CARDIFF SPIN 251ML



4618 грн


Краткие характеристики
Бренд
Shimano
Длина
2.51 м.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Компания Shimano специализируется на выпуске эксклюзивных спиннинговых удилищ, которые выделяются отличными рабочими характеристиками и отличными идеями по дизайну данных удилищ.
Одним из таких удилищ является серия Shimano Cardiff. Данная серия объединяет в себе удилища для ловли разнообразных рыб – от спортивных до самых серьезных трофейных рыб.
Бланки в данных удилищах выполнены из высокомодульного графита и усилены особой системой Hi-Power. Что позволяет сделать характеристики данных бланков одновременно чувствительными и удивительно прочными, даже в ультралайтовых моделях. Это позволяет спокойно померяться силами даже с самым серьезным противником. Так же характеристики бланков позволяют делать максимально дальний и точный заброс, что иногда определяет успех на рыбалке, особенно когда ловля ведется на дальней дистанции и только в определенных точках.
Рукоять спиннинга выполнена с использованием высококачественной пробки и использованием очень стильного и практичного катушкодержателя.
Кольца изготовлены из специализированной антикоррозийной стали и с вставками из карбида кремния (SiC). Правильная расстановка колец позволяет максимально раскрыть функциональные особенности бланка спиннинговых удилищ серия Shimano Cardiff.
Shimano CARDIFF – максимально легкие и прочные спиннинги, разработанные для ловли лососевых на железо и воблера. Средний строй обеспечивает максимально далекий и точный заброс, а малая конусность бланка – возможность плавно «отрабатывать» - сглаживать мощные рывки сильного соперника.

Характеристики

Бренд
Shimano
Длина
2.51 м.
Количество секций
2
Кольца
FUJI
Комплектация
Чехол
Ручка
Пробка
Тест
14-28 гр.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0