Straits Sunglasses White/Copper 580P Lenses очки CostaDelMar



5802 грн


Краткие характеристики
brend
Costa Del Mar
Бренд
Costa Del Mar
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
  поляризационные очки для рыбалки  CostaDelMar Straits Sunglasses White/Copper 580P Lenses являются просто невероятно стильным и практичным аксессуаром во время рыбной ловли.
  Открытые дужки с верхней оправой отлично лежат на переносице рыболова, и при этом линзы позволяют защитить глаза рыболова от попадания солнечных лучей под очки, даже при бликах на зеркальных поверхностях, основной из которых является вода. Поэтому глаза рыболова устают намного меньше, тем самым обеспечивая комфорт и исключая проблемы с глазами, что в свою очередь, позволяет намного дольше находиться на рыбалке под палящим солнцем.
  Линзы очков стеклянные, что обеспечивает наилучшую видимость через них, и обеспечивает 100% защиту от воздействия ультрафиолетовых лучей.
  Также линзы имеют 100% поляризационный эффект, что на рыбалке дает рыболову огромное преимущество, особенно при ловле в солнечную погоду, когда не всегда удается производить ловлю с солнечной стороны.
  Дужки очков имеют продуманную форму, тем самым практически исключая падение очков.
  Но даже при падении с большой вероятностью линзы данных очков останутся целыми, потому что они имеют восьмислойный защитный слой.

Характеристики

brend
Costa Del Mar
Бренд
Costa Del Mar
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0