High-Performance носки Shimano



666 грн


Краткие характеристики
Бренд
Shimano
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
  В летнее время очень важно сохранять свое тело сухим, особенно при занятии активными видами отдыха, куда, естественно, входит и рыбалка.
  Поэтому компания Shimano разработала и внедрила в производстве специализированные дышащие носки для активного отдыха, которые называются Shimano High-Performance.
  Для начала данные носки очень тонкие, и имеют эргономичный крой, что позволяет им максимально плотно облегать ногу, и при этом не передавливать сосуды. Поэтому влага от стопы отводиться максимально быстро и эффективно, что позволяет оставаться ногам сухими, особенно при применении дышащей обуви.
  К тому же стоит отметить,a rel="author" href="https://plus.google.com/u/0/117297082452660527914/abo.."> что носки имеют специальные обозначения, которые не дадут перепутать правый и левый носок, что позволит идеально повторять очертания ноги, уже после нескольких надеваний носка.
  Носки имеют несколько специализированных зон, которые производятся из сетчатого материала, что позволяет существенно повысить вентиляцию в ногах, тем самым обеспечив еще больший комфорт при высоких температурах.
  Усиленная пятка, и надежная широкая резинка на краю носков, не позволят им сползти даже при максимально интенсивных передвижениях, что в свою очередь позволит им максимально эффективно выполнять свои функции.

Характеристики

Бренд
Shimano
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0