Golden Mean MoonStruck 100SP 08



332 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
 Торговая марка Golden Mean достаточно недавно появилась на рыболовном рынке Украины, но при этом их ассортимент воблеров сразу пришелся по вкусу любителям ловли трофейных хищных рыб, и особенно щуки.
  Для ловли щуки в любых условиях очень хорошо показал себя воблер Golden Mean MoonStruck 100SP.
  Данный воблер имеет оригинальную форму, которая позволяет его отнести больше к воблерам шэдам, хотя из-за размера, воблер является достаточно вытянутым. При этом воблер имеет достаточно широкое тело в продольном сечении. Так же стоит отметить, что воблер имеет достаточно плоские бока.
  Такая форма воблера сразу наталкивает на мысль, что его основное применение является ловля с применением рывков. Действительно, воблер Golden Mean MoonStruck 100SP отлично показывает себя на рывковой проводке, причем наиболее эффективным он является при очень интенсивных рывках. За счет своей формы, воблер при рывке получает сильное сопротивление воды, и при этом очень резко разворачивается в сторону. При этом инерции данного разворота хватает, чтобы развернуть воблер вплоть до 180 градусов. То есть воблер при сильных рывках можно проводить практически на месте, что сразу же ставит его в один ряд самыми лучшими воблерами для ловли пассивной щуки. При этом воблер Golden Mean MoonStruck 100SP достаточно легкий в управлении, то есть не требует очень мощного удилища для своей проводки. Поэтому рыболову не составит труда проводить воблер с необходимой именно в данный момент амплитудой, что существенно увеличивает эффективность ловли.
  При этом здесь нужно отмечать, что воблер Golden Mean MoonStruck 100SP выпускается с нейтральной плавучестью. То есть на паузах воблер Golden Mean MoonStruck 100SP зависает в толще воды, и, имея качественную балансировку, может висеть очень долго в определенном горизонте. Поэтому рыболов может еще больше замедлить проводку, буквально продвигаясь по сантиметрам, в течение длительного времени, что для ловли пассивной хищной рыбы является чуть ли не панацеей. К тому же рыболов может спокойно немного подыгрывать кончиком спиннинга во время пауз, тем самым еще больше стимулируя хищную рыбу на атаку приманки.
  Для увеличения привлекательности воблера Golden Mean MoonStruck 100SP, внутри расположена балансировочная система, которая немного отличается от классических. Данная система имеет большую длину канала внутри воблера. То есть балансировочные шары во время проводки располагаются в головной части воблера, тем самым увеличивая его подвижность в воде при рывковой проводке. Но при этом данные шары еще заставляют воблер колебаться в поперечной плоскости, что для хищника так же является очень сильным раздражителем, который очень часто провоцирует его на поклевку.
  Увеличенная длина канала балансировочной системы позволяет разогнать балансировочные шары во время заброса намного интенсивнее. Поэтому воблер во время заброса получает намного большую кинетическую энергию, поэтому он летит намного дальше, чем воблера с обычной балансировочной системой. Это дает рыболову намного больше возможностей при любых условиях, тем самым увеличивая шансы на успех. При своих отличных полетных характеристиках, воблер летит очень точно, что так же делает его отличным решением при ловле пассивного хищника при любых, даже самых экстремальных условиях.
  Воблер Golden Mean MoonStruck 100SP имеет заглубление до 1,5 метров, но при использовании тонких плетеных шнуров данный показатель можно увеличить вплоть до 2 метров. Этого вполне достаточно чтобы качественно облавливать самые перспективные места.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0