Golden Mean MoonStruck 135SP 06



332 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
  Благодаря своим размерам, воблер Golden Mean MoonStruck 135SP сразу же настраивает на ловлю крупных хищных рыб, и в наших условиях такой большой воблер, естественно, по душе пришелся в первую очередь щуке.
  При этом в отличие от меньшей модели, воблер модно больше отнести именно к воблер минноу. Воблер более вытянутый в продольном направлении, поэтому для сохранения правильной балансировки, воблер Golden Mean MoonStruck 135SP стал немного “похудее” в поперечном.
  Подобная форма воблера Golden Mean MoonStruck 135SP очень сильно сказалась на его игре. Как и меньшая модель, воблер Golden Mean MoonStruck 135SP предназначен, в первую очередь, для рывковой проводки. Но при этом благодаря своей вытянутой форме, воблер теперь более плавно отклоняется от оси проводки. Это делает движение воблера Golden Mean MoonStruck 135SP более натуральными и похожими на движение натурального живого объекта. А такая характеристика сразу же делает воблер отличным решением при ловле очень пассивной или настороженной хищной рыбы. При этом воблер очень широко отклоняется от оси проводки, тем самым позволяя рыболову проводить его с минимальным продвижением по дистанции ловли. Это в свою очередь еще больше позволяет хищной рыбе в любом состоянии активности заинтересоваться приманкой и все же решиться на атаку.
  К тому же воблер Golden Mean MoonStruck 135SP производится с нейтральной плавучестью. Поэтому воблер Golden Mean MoonStruck 135SP позволяет проводить его с использованием пауз в проводке. Причем продолжительность этих пауз рыболов может варьировать в зависимости от сложившейся ситуации. Во время пауз воблер зависает в толще воды именно в том положении, в котором он остался после отклонения, а эти положения могут быть самыми разными. То для хищной рыбы очень часто является сигналом для атаки, потому что для живой рыбки такое поведение является неестественным. При этом воблер может в таком положении висеть достаточно долго, тем самым даже очень настороженный хищник может подойти к воблеру вплотную и все же совершить атаку. Для этого рыболов может немного шевелить воблер во время паузы, тем самым давая понять хищнику, что рыбка может в любой момент совершить рывок и ускользнуть.
  Воблер Golden Mean MoonStruck 135SP так же имеет оригинальную балансировочную систему, которая, в первую очередь, принимает непосредственное участие в увеличении дальности заброса воблера. В целом воблер обладает отличными баллистическими характеристиками, что можно определить по весу воблера, который составляет 25 грамм. При этом увеличенный канал, по которому перемещаются балансировочные шары, позволяют уже в самом начале полета разогнать воблер чуть больше, чем с обычной системой. Поэтому воблер за счет массы и инерции улетает просто за горизонт, чему при этом способствует вытянутая форма.
  Воблер Golden Mean MoonStruck 135SP имеет заглубление до 1,5 метров, поэтому при его великолепных полетных характеристиках, он становится очень серьезным оружием в руках рыболова при ловле на обширных мелководных участках, которые можно встретить у нас достаточно часто. При этом размер воблера позволяет ему быть заметным с большего расстояния, что иногда позволяет поднимать хищника и с большей глубины, тем самым увеличивая возможности рыболова на любом водоеме.
  Наличие внутри воблера балансировочной системы так же во время движения воблера заставляет его издавать колебания. Поэтому для хищной рыбы данный воблер очень часто становиться раздражающим фактором, который даже в пассивном состоянии заставляет его совершить атаку.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0