Lotos-3 Универсал Палатка зимняя



4548 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Палатка зимняя Lotos-3 Универсал рассчитана на трех рыболовов на зимней рыбалке. Особенность этой конструкции заключается в том, что она может использоваться, как модуль. Модульная система предполагает, что в одну конструкцию может соединяться сразу несколько палаток. Такая возможность стала возможной, благодаря наличию двух входных проемов, расположенных друг напротив друга и системе соединения однотипных палаток. Дверные проемы имеет различную геометрию. Один из проемов можно, при необходимости использовать, для вентиляции.
Палатка Lotos-3 Универсал имеет внутренний каркаса, собранный из алюминиевых трубок и стальных, пружинящих элементов. Работает каркас по принципу зонтика и все элементы каркаса сходятся в одном прочном узле, сделанном из поликарбоната. Для того чтобы палатка случайно не ложилась под давлением ветра, в каркасе предусмотрен дополнительный фиксирующий элемент. Конструкция каркаса очень надежная и жесткая.
Материал полотна палатки – прочный полиэстер, который дает возможность поддерживать внутри палатки комфортную температуру, даже в самый сильный мороз. Плотность и прочность материала полотна – гарантия защиты от непогоды. По периметру палатки пришиты снегозащитные и ветрозащитные юбки, которые надежно перекрывают доступ холодного воздуха и снега, с нижней стороны.
Для оптимизации вентиляции и для предотвращения возникновения конденсата на внутренних стенках палатки есть два вентиляционных проема.
Палатка Lotos-3 Универсал имеет пять граней, что существенно влияет на снижение ветрового давления, на полотно палатки. Размер палатки Lotos-3 Универсал по основанию – 2,7 Х 2,5 м.
Палатку может установить один человек, за минимальное время. Для дополнительной фиксации зимней палатки этой модели используются качественные растяжки. Дополнительная фиксация ко льду существенно увеличивает ветровую устойчивость конструкции.
Внутри палатки на стенках есть карманы, в которых размещаются зимние удочки или зимнее рыболовное оборудование. Кроме карманов внутри есть навесная полка.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0