Norfin Active Line Woman 3041000-XS-S Термобелье



1365 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Термобелье Norfin Active Line Woman рассчитано для высокой физической активности на морозе и по крою идеально подходит под женскую фигуру. В этой модели раздельного термобелья учтены все аспекты сложения женского тела. Благодаря высокой эластичности и комбинации материалов, термобелье полностью прилегает к телу, тем самым обеспечивается полный контакт с кожей и максимальное, по скорости, отведение влаги от тела.
Эта версия термобелья относится к нижней одежде первого (базового) слоя. Материал чрезвычайно тонкий, но при этом прочный и эластичный. Материал термобелья состоит из двух слоев, имеющих несколько разные характеристики. Внутренний слой термобелья Norfin Active Line Woman обеспечивает быстрый отвод влажного воздуха от тела. Верхний, более прочный слой, обеспечивает термоизоляцию и обеспечивает быстрое испарение влаги.
Нижний слой чрезвычайно мягкий на прикосновение. Этот слой еще называют второй кожей из-за его чрезвычайной эластичности и способности обтягивать тело. Материал, который используется для этого слоя не вызывает аллергии и раздражения кожи.
Для термобелья Norfin Active Line Woman характерен зональный крой. Некоторые места, наиболее подверженные воздействию холода имеют дополнительную теплоизоляцию. В местах, где нужна дополнительная эластичность и растяжимость, используются специальная комбинация материалов, которая обеспечивает эту характеристику.
Комбинация материалов в термобелье Norfin Active Line Woman выглядит следующим образом: SKINLIFE – 65 %, полиамид составляет 27 %, эластан – 8%. Именно SKINLIFE обеспечивает облегаемость термобельем фигуры. Полиамид обеспечивает прочность и теплозащиту. Эластан – нужную эластичность, на тех участках, где это необходимо. А все в комплексе создает материал термобелья, который активно способен отводить влагу и обеспечивать комфортное тепло.
Термобелье этой версии можно применять как нижнее белье для занятий спортом и как вариант первого слоя термобелья, где второй слой будет отвечать за сохранение тепла.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0