Norfin Winter Line Gray 3036006 XXXL Термобелье



776 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
 Термобелье Norfin Winter Line Gray - недорогой комплект, рассчитанный на существенный холод, но при этом не будет слишком эффективным при физической активности на морозе. Этот комплект термобелья нужно рассматривать, как утепляющий слой нижней одежды. При активных физических нагрузках, материал костюма не сможет быстро отводить влажный воздух от тела и не сможет оперативно впитывать в себя влагу. И это может привести к тому, что термобелье может начать отсыревать и его термоизоляционные свойства ухудшатся. Но сами волокна не будут впитывать влагу, так как имеют замкнутую структуру. Влагу может набирать межволоконное пространство и то, не слишком сильно.
 А, как утепляющий слой, термобелье Norfin Winter Line Gray прекрасно себя зарекомендовало. Если термобелье Norfin Winter Line Gray будет применяться в условиях активного движения, то наиболее приемлемый вариант – это надевание под это термобелье тонкий, базовый слой, который будет активно впитывать влагу и отводить влагу от тела.
Лучше всего термобелье Norfin Winter Line Gray себя зарекомендовало в условиях стационарной рыбалки, когда рыболов находится на месте, без существенного передвижения по водоему. В этом случае максимально эффективно будут использоваться утепляющие качества этой версии термобелья.
Термобелье Norfin Winter Line Gray имеет облегающий крой, но благодаря существенной эластичности, одежда совершенно не стесняет движения. Крой термобелья, не только облегающий, но имеет современный дизайн.
У термобелья Norfin Winter Line Gray предусмотрен высокий воротник, который защищает от холода шею. Воротник плотно прилегает к шее, и застегивается на молнию. Молния не только закрывает воротник, но и дает возможность просто одевать и снимать кофту термобелья. Манжеты из эластичного материала, которые есть на рукавах и в низу штанов, плотно облегает щиколотки и запястья. Благодаря эластичным манжетам доступ холодного воздуха под одежду полностью перекрыт. Манжеты не натирают кожу и не раздражают ее.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0