Norfin Nord Air 3032002 M Термобелье



602 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Термобелье Norfin Nord Air нижняя одежда, рассчитанная на холодную погоду. Термобелье этой модели имеет специфическую структуру. Внешняя сторона термобелья по своему виду напоминает структуру множества миниатюрных квадратов. Каждый квадрат – это своеобразная ячейка, через которую уходит увлажненный пар, образующийся во время движения. Внутренняя часть материала мягкая на ощупь и имеющая небольшой ворс.
Наружная часть материала существенно прочнее, чем внутренняя и более устойчива к механическим нагрузкам и истиранию. За счет внутреннего слоя обеспечивается плотное прилегание материала ко всей поверхности тела, что затем обеспечивает полный отвод влаги от кожи. Наружный слой обеспечивает дальнейший отвод влаги и обеспечивает защиту от холода. Одновременно с этим наружный слой обеспечивает быстрое высыхание влаги и не допускает конденсации влаги. Верхний слой существенно прочнее нижнего.
Термобелье Norfin Nord Air рассчитано на достаточно холодную погоду, но при этом не справляется с большим выделением влаги, в случае большой физической активности. Термобелье больше рассчитано на стационарную рыбалку, когда движения минимальные. В случае, если нужно будет на льду совершать большие переходы, с длительными остановками для рыбалки, нужно применять нижний, базовый тонкий слой термобелья. Тогда верхний слой термобелья будет очень качественно выполнять утепляющие задачи.
Термобелье Norfin Nord Air имеет облегающий, анатомический крой, но благодаря свой эластичности совершенно не сковывает движения. Для того чтобы перекрывался доступ холодного воздуха под одежду, у термобелья Norfin Nord Air есть высокий воротник, надежно закрывающий шею. Дополнительную защиту от проникновения холодного воздуха создают манжеты на рукавах и штанах. Манжеты плотно облегают щиколотки и запястья. До середины груди есть компактная молния, позволяющая проще одевать кофту. Штаны комплекта термобелья Norfin Nord Air удерживаются за счет широкого и очень эластичного пояса.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0