Norfin Overall 3028004-XL Термобелье-комбинезон



746 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Термобелье-комбинезон Norfin Overall – специальная версия термобелья, которая обеспечивает максимальную свободу рукам. У этого комбинезона отсутствуют рукава, поэтому он оптимально подходит для случаев, когда приходится на морозе активно действовать руками. Например, рыболову приходится постоянно находиться в движении и сверлить лунки во льду или заниматься каким-то спортом на морозе, где руки постоянно находятся в движении.
Термобелье-комбинезон Norfin Overall обеспечивает максимальную подвижность тела за счет использования материала - NORfleece Stretch. Этот комбинированный материал может растягиваться в четырех направлениях и благодаря этому, совершенно не сковываются движения. Но при этом термобелье плотно облегает фигуру.
Термобелье этой версии имеет двухслойную структуру, которая обеспечивает качественный отвод влаги от тела. Внутренний слой, буквально мгновенно способен отводить влажный теплый воздух от кожи, совершенно не впитывая пот. Второй слой работает как утеплитель, и сохраняет тепло тела, не давая ему уходить дальше.
Микрофлисовый материал, мягкий и приятный на ощупь. Он не способен растирать тело. Соединительные швы сделаны по такой технологии, что они не выступают за поверхность материала. В наиболее проблемных местах, где нужна повышенная подвижность материал на основе Stretch ее обеспечивает. Уникальная растягиваемость материала обеспечивается за счет использования волокон спандекса.
Флисовая поверхность обладает хорошей прочностью, за счет основы из полиэстера, которого в общей структуре материала содержится 90 %. Теплоизоляционные свойства материала тоже обеспечиваются за счет полиэстера, чьи волокна имеют замкнутую структуру и способны впитывать в себя влагу и влажные пары.
Для того чтобы комбинезон термобелья можно было легко надевать и снимать, на передней части есть аккуратная и компактная молния-застежка, имеющая две застежки. Низ штанов имеет плотные и эластичные манжеты, прилегающие к лодыжкам ног и закрывающие прохождение холодного воздуха под одежду.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0