Norfin Nord 3027001 S Термобелье



945 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Термобелье Norfin Nord рассчитано на среднюю физическую активность на морозе и на средний холод. Эта модель термобелья относится к категории универсальных. Теромобелье Norfin Nord может носиться как базовый слой белья, надеваемый на голое тело, но и может использоваться, как второй (утепляющий) слой, если слишком низкая температура.
Отличительная особенность этой версии нижней одежды в том, что она сделана из микрофлиса. Микрофлис отличается высокой степенью комфортности и имеет хорошие утепляющие свойства. Это очень мягкий, приятный на ощупь материал, прекрасно прилегающий к телу и совершенно не раздражающий кожу.
Микрофлис способен дышать, а это проявляется в способности материала отводить от тела влажный теплый воздух, который появляется во время движения человека. Волокна микрофлиса, сделанные на основе полиэстера, не способны впитывать в себя влагу. И таким образом концентрация влаги в структуре материала не происходит. Тело и термобелье не становятся влажными, в местах соприкосновения, поэтому нет некомфортных ощущений и нет нарушения теплоизоляции.
В случае, если предстоит высокая активность в условиях холода, наиболее рациональным решением будет использование под термобельем Norfin Nord тонкого слоя базового белья, которое будет активно способствовать отведению влаги. В этом случае влага быстро пройдет через нижний слой и чуть менее быстро, через слой микрофлиса. И дальше ее движение будет идти, в том случае, если наружная одежда имеет функцию мембраны. Но основное - будет достигнут эффект отведения влаги от тела.
Теромобелье этой модели прекрасно подойдет для стационарной рыбалки в зимнее время, в качестве слоя утеплителя. Оно будет максимально задерживать тепло тела под одеждой.
Термобелье Norfin Nord относится к категории разделенных костюмов. Верхняя кофта костюма имеет стоячий воротник, хорошо защищающий шею от низких температур. Для того чтобы кофту было легко надевать и снимать, на воротнике имеется короткая и компактная молния-застежка, манжеты из эластичного материала перекрывают доступ холодного воздуха.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0