Norfin Winter Line 3025006 XXXL Термобелье



776 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Термобелье Norfin Winter Line относится к моделям термобелья, так называемого второго слоя. Этот слой больше выполняет функцию утепления, поэтому более толстый. Но при необходимости эту версию термобелья можно применять и как первый, базовый слой.
Материал термобелья Norfin Winter Line рассчитан на среднюю физическую активность в условиях холода. Он больше подходит для рыбалки в размеренном стиле, с небольшими переходами по льду и затем с длительным нахождением на одном месте. Умеренная скорость отведения влаги не позволяет использовать это термобелье при слишком сильных и постоянных физических нагрузках, так как производительность дышащей ткани не способна справляться с быстрым отводом большого количества влажного и теплого воздуха от тела.
Теплоизоляционная способность этого термобелья обеспечивается за счет способности полиэстера удерживать тепло. Никаких дополнительных слоев утеплителя у этого раздельного костюма нет. В некоторых места соединительные швы сделаны по наружной технологии, чтобы исключить вероятность растирания кожи. Наружные швы, скорее характерны для моделей термобелья, рассчитанного на высокую физическую активность.
При использовании термобелья Norfin Winter Line по его прямому назначению, а именно вторым слоем, в качестве утеплителя, лучше всего проявляются все качества это нижней одежды. Но это при условии, если нижний слой – это тоже, хорошо отводящая влагу, нижняя одежда и далее сверху идут слои одежды, способные пропускать теплый влажный воздух. Только в этом случае, вся система отвода влаги от тела будет работать идеально. Если верхние слои одежды не способны пропускать воздух, то может образоваться эффект парника и влага начнет конденсироваться, в каких то слоях или на границе слоев одежды.
Для того чтобы кофту разделенного термобелья было проще снимать и надевать на вороте есть небольшая и аккуратная молния-застежка. Эластичные манжеты на руках и ногах, дополнительно уплотняют места на щиколотках и запястьях, чтобы не пропускался холодный воздух.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0