Norfin Momentum 661102-M темно-бежевые



1105 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Брюки Norfin Momentum - это одежда двухфункционального типа. Брюки этой модели можно носить, как традиционные брюки для рыбалки и можно, достаточно просто, их трансформировать в удобные шорты. Нижняя часть брюк может отстегиваться, за счет чего происходит трансформация. Соединение двух сегментов брюк происходит за счет аккуратной молнии, которая прикрыта мягким клапаном, когда брюки используются в классическом виде. В жаркую погоду штанины можно легко отстегнуть и тем самым сбалансировать терморегуляцию. Наличие скрытой молнии застежки совершенно не видно.
Материал, применяемый в брюках Norfin Momentum - Nylon Ripstop Canvas. Эта ткань на основе нейлона обладает способностью отводить влагу в наружный слой, где влага и испаряется. Благодаря такой особенности материала рыболов себя комфортнее чувствует в любую жару. Кроме рыбалки брюки Norfin Momentum могут использоваться и в других случаях.
Важно, что материал брюк относится к категории быстросохнущих и хорошо стирается. В условиях, когда рыбалка идет с применением прикормок, неизбежно загрязнение ткани остатками смесей. Загрязнение удаляется очень легко. После стирки брюки не изменяют свой первоначальный размер и форму. Не происходит растягивание и съеживание ткани при высыхании.
Увеличенное число карманов (6 штук) позволяет решать многие проблемы размещения коробок под приманки. Два кармана на бедрах имеют мягкие клапана на липучках. Свободный крой брюк Norfin Momentum совершенно не сковывает движения, что позволяет применять брюки в активной ходовой рыбалке. Материал на основе нейлона очень прочный и износостойкий. На коленях брюк Norfin Momentum есть усиливающие вставки, которые снижают износ материала.
Брюки Norfin Momentum фиксируются на талии за счет эластичного пояса, не сдавливающего кожу. На поясе есть компактная металлическая скоба для крепления различных рыболовных аксессуаров. Брюки можно носить и с дополнительным ремнем, для которого на поясе есть шлейки, в которые ремень затягивается.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0