Exist 2510R-PE катушка Daiwa



29380 грн


Краткие характеристики
brend
Daiwa
Бренд
Daiwa
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Компания Daiwa одна из ведущих компаний по производству спиннинговых катушек в мире. Многие рыболовы уже давно поделились на поклонников катушек Daiwa и Shimano. И с той и с той стороны практически их одинаковое количество, а споры что какие же катушки лучше будут вечны, потому что компания Daiwa как и Shimano производят замечательные катушки.
Флагманом в линейке катушек компании Daiwa является катушка Daiwa Exist. Это продукт, который просто будоражит умы рыболовов всего мира своими характеристиками.
Первое что обращает на себя внимание – это компактный корпус имеющий очень малый вес. Все это благодаря запатентованному материалу Super Metal body, который при малом весе имеет очень значительные прочностные характеристики, при этом, подвергнут обработке ионами для защиты от соленой воды.
Так же обращает на себя внимание система Silent Oscillation, которая за счет плавности вращения делает катушку практически бесшумной, но при этом при запуске дает непревзойденную мощность и тягу.
В целом, покупая катушку из серии Daiwa Exist Вы приобретаете практически космолет, который будет служить Вам очень продолжительное время и радовать Вас своей работой.

Характеристики

brend
Daiwa
Бренд
Daiwa
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0