Knockin'Jaw 10.5 г Blue Back Chart блесна Jackall



135 грн


Краткие характеристики
brend
Jackall
Бренд
Jackall
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Цикады – это уникальный тип колеблющихся блесен, который для многих рыболовов даже не известен. Но те рыболовы, которые данные приманки опробовали, и поняли основы их действия, теперь используют их в самых трудных условиях, когда другие рыболовы безрезультатно хлестают воду классическими приманками.
Естественно, широкой популярности такого типа приманок, как цикады, рыболовная общественность обязана такой компании, как Jackall. Данная компания выпустила очень удачную версию колеблющихся блесен данного типа, которые по всем своим параметрам являются идеальными и позволяют привлекать рыбу с большого расстояния.
В первую очередь, одним из очевидных преимуществ колеблющихся блесен Jackall Knockin'Jaw, является дальность заброса. Благодаря своей форме, и идеально сбалансированным центром тяжести, колеблющаяся блесна Jackall Knockin'Jaw имеет практически лучшие показатели по дальности заброса среди абсолютно всех спиннинговых приманок. Поэтому при прочих равных условиях, когда необходимо ультра дальний заброс, то вернее всего Вы замену примакам типа цикада просто не найдете. Даже при небольшом весе данной колеблющейся блесны, ею при благоприятных условиях можно сделать заброс за 100 метров, что позволит достать до любого, даже самого осторожного хищника.
Колеблющаяся блесна Jackall Knockin'Jaw состоит из металлической пластины, и в необходимых местах прикрепленного формованного груза. Пластина, из которой изготовлено основное тело приманки достаточно тонкое, поэтому на проводке приманка не только виляет хвостовой частью из стороны в сторону, но и за счет сопротивления воды при проводке, металл мелко дребезжит. Именно благодаря такому свойству колеблющихся блесен типа Jackall Knockin'Jaw начали называть цикадами. Данное дребезжание является основным привлекающим к приманке моментом, потому что оно очень сильно раздражает хищника, и он побыстрее хочет избавиться от надоедливого объекта, находящегося в воде. Причем стоит отметить, что, даже находясь в отдалении от колеблющейся блесны Jackall Knockin'Jaw, хищник все равно очень часто догоняет приманку и атакует ее. Поэтому данные приманки очень часто продвинутые рыболовы используют для сбора хищной рыбы с большого расстояния, и при этом попутно анализируя происходящие процессы в водоеме в данный момент.
Груза, которые очень грамотно распределены по поверхности основной металлической пластины оказывают сопротивление в воде при проводке. Поэтому приманка получает дополнительное движение и виляет хвостовой частью из стороны в сторону. От подобного движения на большое расстояние расходятся низкочастотные колебания, которые так же очень хорошо привлекают внимание хищной рыбы. Также привлекательные движения колеблющихся приманок Jackall Knockin'Jaw оказывают привлекающий эффект на визуальные органы чувств хищной рыбы. Поэтому по совокупности привлекающих моментов, данные приманки позволит отлично провести мониторинг на очень большой акватории, тем самым значительно упростив себе задачу поиска и локализации мест стоянок хищной рыбы.
Еще одним применением колеблющихся приманок Jackall Knockin'Jaw является подледная ловля. Колеблющаяся блесна имеет три крепежных отверстия, поэтому при подледной ловле нужно закрепить блесну за переднее крепление, и приманка будет совершать достаточно привлекательные движения при вертикальном блеснении. Этот момент делает колеблющиеся блесны Jackall Knockin'Jaw еще более универсальными, позволяя рыболову ловить рыбу в течение всего года, как по открытой воде, так и со льда.
Колеблющиеся блесны Jackall Knockin'Jaw имеют ряд оригинальных расцветок, которые визуально напоминают основные объекты питания хищной рыбы, что так же очень часто является последним фактором, который склоняет рыбу к атаке приманки.

Характеристики

brend
Jackall
Бренд
Jackall
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0