Cherry 0 Footer 48F hl Silver & Black воблер Jackall



365 грн


Краткие характеристики
brend
Jackall
Бренд
Jackall
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Очередными шедеврами и очень эффективными приманками при ловле на стремительном течении является серия приманок Jackall Cherry Footer.
Данная серия приманок разрабатывалась как более крупная альтернатива воблерам Jackall Chubby, которые позволят значительно увеличить размеры вылавливаемых хищных рыб. Или же выручать в определенные моменты, когда хищники предпочитают более крупные объекты.
Форма воблеров из серии Jackall Cherry Footer имеет достаточно компактные размеры, которые все дополняются достаточно объемным телом. Такие параметры позволяют отнести данные приманки к воблерам-крэнкам, что сразу же определяет возможности их применения.
Тело воблеров из серии имеет ряд очень специфических изломов, которые в первую очередь направлены на увеличение количества бликов, издаваемых приманкой во время проводки. Это в свою очередь определяет большую заметность приманки под самыми различными углами, что в свою очередь значительно повышает интерес хищной рыбы к воблерам данной серии. Так на спине приманки достаточно сильно изгибаются, тем самым испытывая наименьшее сопротивление со стороны водных потоков, что делает игру данных приманок более стабильной на любом по силе течении.
Все приманки из серии Jackall Cherry Footer производятся из специализированного пластика, который имеет ряд особенностей. Данные особенности позволяют сделать воблера из серии Jackall Cherry Footer максимально эффективными при любых условиях ловли.
В первую очередь, специализированный пластик воблеров Jackall Cherry Footer позволяет выдерживать самые агрессивные и сильные поклевки хищной рыбы. А так как данные воблера пользуются очень большой популярностью у наших местных судаков и щук, то данная характеристика очень сильно уместна. К тому же, твердость корпуса позволяет ловить с помощью воблеров из серии Jackall Cherry Footer в самых экстремальных условиях, с обилием камней, которые очень часто встречаются в местах со стремительным течением.
Во-вторых, специализированный пластик позволяет воблерам из серии Jackall Cherry Footer издавать отчетливые и невероятно привлекательные звуки во время проводки. Поэтому шумовой эффект, издаваемый воблерами из серии Jackall Cherry Footer, позволяет привлекать хищную рыбу с большого расстояния, тем самым значительно повышая свои шансы на то, что рыба все же выйдет из своего укрытия и атакует приманку. Так же шумовой эффект, который издают воблера из серии Jackall Cherry Footer позволяет раздражать хищника, если приманка проплывает в непосредственной близости от него, и атакует приманку.
В-третьих, качественный специализированный пластик позволяет выливать приманки максимально точно, что позволяет сделать приманки максимально сбалансированными. Это позволяет сделать приманки максимально устойчивыми на проводке на стремительном течении. Поэтому воблера из серии Jackall Cherry Footer являются отличным решением, если в перекате есть достаточно крупные хищные рыбы, или же рыба реагирует на большие приманки.
Полетные характеристики воблеров Jackall Cherry Footer так же находятся на высочайшем уровне, поэтому позволяют облавливать большие площади, те самым увеличивая шансы рыболова на поимку рыбы с перспективного участка, когда места стоянок хищника не определены до конца.
Воблера с минимальным заглублением Jackall Cherry 0 Footer 48F отлично подходят для облова мест, где есть небольшие укрытия для хищника, но при этом глубина не превышает 40 см. Также данные приманки наиболее актуальны когда хищники больше обращают внимания на поверхность, и объекты, проплывающие на поверхности. К тому же, очень привлекательными для хищника являются усы, которые оставляют после себя воблера Jackall Cherry 0 Footer 48F при проводке. Для большей устойчивости воблера Jackall Cherry 0 Footer 48F оснащаются дополнительным килем в нижней части, поэтому самое стремительное течение не собьет с эффективной игры данные приманки.

Характеристики

brend
Jackall
Бренд
Jackall
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0