Sportex Black Arrow 2.10м 1-7гр



4293 грн


Краткие характеристики
brend
Sportex Germany
Бренд
Sportex Germany
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Одной из первых моделей в ассортименте компании Sportex является серия спиннинговых удилищ Sportex Black Arrow. Именно эта серия по сути своей пробила дорогу на рыболовные рынки всего мира для компании Sportex.
Сразу стоит отметить, что знаменитыми спиннинговые удилища стали благодаря своей универсальности, при выдающихся прочностных характеристиках.
Для спиннинговых удилищ Sportex Black Arrow используются самые передовые технологии и материалы, которые позволяют добиться от них выдающихся характеристик, которые позволят рыболову уверенно чувствовать себя при борьбе, как с мелким хищником, так и в борьбе с трофейными экземплярами.
В первую очередь бланк удилища изготавливается по особой технологии, которая благодаря особой пропорции компонентов, позволяет сохранить минимальный конечный вес удилища, и при этом сохранить наивысшие прочностные характеристики. Все начинается с сырья, ведь для производства бланков спиннинговых удилищ Sportex Black Arrow используется только материалы, которые производятся в Германии, а это уже показатель наивысшего качества. Естественно то, что технологические процессы так же сосредоточены в Германии позволяет судить о точности и качестве при производстве конечного продукта.
Название спиннинговых удилищ Sportex Black Arrow переводится как черная стрела, и это название полностью характеризует нрав данных замечательных удилищ. Спиннинговые удилища отменно реагируют на все действия рыболова, и в первую очередь, это касается заброса. Спиннинговые удилища Sportex Black Arrow позволяют сделать очень дальний, и при этом точный заброс, потому что практически полностью прогружаются под весом приманки, и выстреливают приманку как из катапульты. Поэтому приманка получает большой запас кинетической энергии, и летит за счет этого намного дальше. При этом быстрый возврат в исходное положение не гасит полет приманки за счет уменьшения биения шнура об бланк, тем самым так же выигрывая в дальности заброса.
Строй бланков определяется как быстрый, поэтому данные удилища отлично подойдут для ловли как джиговыми оснастками, так и для ловли на воблера. При этом стоит отметить, что для многих увлеченных рыболовов, спиннинговые удилища Sportex Black Arrow являются одними из лучших при ловле на разнообразные джиговые оснастки. Так же при должном умении и подходе, спиннинговые удилища Sportex Black Arrow хорошо подойдут для ловли на воблера с применением рывковой проводки.
Для многих рыболовов очень выгодным является тот момент, что спиннинговые удилища Sportex Black Arrow представлены очень большим количеством моделей, и это количество с каждым годом активно пополняется. Поэтому каждый рыболов может собрать для себя отличный комплект удилищ, которые позволят ему производить ловлю в любых условиях. Так в модельном ряду спиннинговых удилищ Sportex Black Arrow есть ультралайтовые модели, которые отличаются изяществом и грацией, но при этом также можно найти очень длинные и мощные удилища, которые отлично подойдут для ловли на крупные приманки, а так же для морской ловли.
Для оснащения спиннинговых удилищ Sportex Black Arrow применяются противозахлестные кольца от компании Fuji, которые позволят производить ловлю в самых экстремальных условиях.
В целом дизайн спиннинговых удилищ Sportex Black Arrow соответствует его названию, и выглядит очень эффектно. При этом дизайн данных удилищ прекрасно выверен, и в самые важные моменты ни коим образом не отвлекает внимание рыболова. Поэтому данные удилища отлично подойдут для любого рыболова, тем более что выбор их просто огромен.

Характеристики

brend
Sportex Germany
Бренд
Sportex Germany
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0