Salmo H-1940 Сумка туристическая



894 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
  Во время длительных поездок на природу, очень часто возникает проблема с транспортировкой и хранением объемных вещей, первой из которых, естественно, является одежда.
  Поэтому многие компании предлагают большой выбор различных сумок и рюкзаков, но не каждая может похвастаться правильным соотношением цены и качества.
  Компания Salmo уже давно на рыболовном рынке Украины, и успела завоевать безоговорочный авторитет у наших рыболовов.
  Поэтому выпуск сумки Salmo H-1940 стал также долгожданным, потому что у рыболовов появилась возможность полностью закрыть вопрос с емкостью для хранения одежды, и при этом не переплатить за него лишних средств.
  Сумка Salmo H-1940 изготавливается из современного синтетического материала, который имеет ряд очень полезных для подобных вещей свойств. Для начал данный материал облагает отличными показателями влагоустойчивости, поэтому во время длительных выездов на рыбалку, он позволит сохранить Ваши вещи в сухости даже под проливным дождем. Это полезное свойство позволит рыболову точно знать, что с его здоровьем будет все в порядке, потому что у него в запасе есть дополнительный комплект сухой одежды.
  Так же материал очень прочный, поэтому позволит рыболову перемещаться по водоему, пролезая даже через серьезные заросли, и не бояться, что с сумкой и ее содержимым что-нибудь случиться. К тому же большинство механических повреждений, которые можно получить при передвижении по пересеченной местности, за счет прочности материала останутся не замеченными для содержимого сумки Salmo H-1940.
  Плотность материала сумок Salmo H-1940 позволит значительно уменьшить количество усилий по уходу за сумкой после эксплуатации. То есть данный материал позволяет цеплять меньше органического мусора, и так же не забивается грязью. Поэтому достаточно немного протереть сумку после использования, и она готова к хранению.
  У сумки Salmo H-1940 достаточно объемный основной отсек, который позволит хранить достаточно много вещей. Это позволит на рыбалку брать именно тот запас необходимой одежды и других аксессуаров, которые могут понадобиться.
  К тому же, по бокам сумка Salmo H-1940 комплектуется несколькими накладными карманами, что так же позволит взять с собой более мелкие аксессуары.
  Для производства сумок Salmo H-1940 используется надежная фурнитура, которая не подведет даже в экстремальных условиях.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0