Salmo 53x30x66 105л H-4501 Рюкзак



1153 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
 На сегодняшний день для многих рыболовов, которые хотят получать совершенно новые ощущения от рыбной ловли, появилась необходимость путешествовать к различным водоемам. Это в свою очередь даст незабываемые воспоминания и позволит еще больше увеличить свою знания в теории и практике рыбной ловли.
  Но при этом для подобных путешествий необходимо иметь объемную сумку, которая без труда позволит транспортировать с собой все необходимое для рыбной ловли, особенно на незнакомом водоеме.
  Поэтому компания Salmo предлагает рыболовам решить эту проблему навсегда, приобретя рыболовный рюкзак Salmo H-4501.
  Рыболовный рюкзак Salmo H-4501 просто огромен и имеет объем 105 литров. Причем сразу стоит отметить, что данный объем имеет только основной отдел рюкзака, а дополнительные карманы позволят взять с собой еще больше. Подобный объем позволит рыболову иметь все под рукой и отправляться на рыбалку на несколько суток, не боясь, что у него закончиться сухая одежда, или запас приманок иссякнет. К тому же такой объемный отдел позволит рыболову переносить не только вещи, но и какие-либо длинные аксессуары, которые могут пригодиться на рыбалке.
  Как уже говорилось выше, рыболовный рюкзак Salmo H-4501 помимо основного отсека имеет шесть накладных карманов. Данные карманы так же имеют разный объем, поэтому позволят рыболову грамотно рассортировать необходимые для рыбалки аксессуары, и непосредственно на водоеме не вытрушивать все из рюкзака, а точно знать где, что находится. К тому же разновеликие карманы позволят рыболову грамотно распределить вес, тем самым значительно снизив нагрузку на позвоночник, тем самым оградив себя от ненужных проблем со здоровьем.
  Сам рюкзак Salmo H-4501 сделан из очень плотного и влагоотводящего материала. Поэтому данный рюкзак позволит оставить сухими Ваши вещи, если дождь идет не несколько суток подряд, тем самым позволяя рыбачить даже в некомфортных условиях, зная, что Вас в рюкзаке ждет комплект сухой и теплой одежды, в которым Вы сможете после рыбалки попить чая у костра, и без суеты вспомнить о сегодняшних событиях.
  Плотность материала не позволит попасть внутрь рюкзака Salmo H-4501 разнообразной грязи и пыли, что так же позволяет сохранить в целости и сухости Ваши вещи. Так же плотный материал не позволит во время перемещения по пересеченной местности нацепляться на рюкзак разнообразному органическому мусору, который очень плохо чистится.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0