Sea Fox Bracken M



1250 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Рыболовные костюмы сравнительно недавно стали пользоваться популярностью. И все благодаря их специализированным свойствам, которые позволяют рыболову находится в комфортных условиях и думать только о рыбной ловле, а об остальном позаботится рыболовный костюм.
Компания Sea Fox уже давно известна на рыболовном рынке как производитель очень качественных рыболовных аксессуаров и рыболовной одежды.
Одной из примечательных является модель рыболовного костюма Sea Fox Bracken.
Костюм Sea Fox Bracken является отличным решением для любителей зимней ловли, потому что обладает рядом свойств, которые позволяют находится на морозе длительное время и при этом никак не сковывают движение рыболова.
Рыболовный костюм Sea Fox Bracken состоит из трех частей.
Первая часть это брюки с завышенной талией.
Завышенная талия не позволяет попадать холоду под них, так как они находятся далеко под курткой, и даже если рыболов постоянно нагибается, то уровень защиты от холода остается максимальным. Так же высокая талия отлично поддерживает поясницу во время перемещения по водоему со всем набором рыболовных снастей для зимней рыбалки, которых бывает порой очень много. Брюки Sea Fox Bracken  имеют специальный крой, который позволяет препятствовать попаданию холода и со стороны штанин. Так же для большей надежности, на коленях брюк есть специальные вставки из очень плотного материала, который предотвратит истирание или разрыв ткани в области колена, а ведь именно эта область на зимней рыбалке наиболее подвержена механическим нагрузкам.
Куртка Sea Fox Bracken так же имеет специализированный крой, который шился с учетом максимальной защиты рыболова от попадания холода. Но при этом для большего комфорта рыболова, куртка оснащена сетчатой подкладкой, которая позволяет воздуху спокойно циркулировать и не давать рыболову потеть, а именно пот чаще всего приводит к замерзанию рыболова при минусовых температурах.
Главной особенностью рыболовного костюма Sea Fox Bracken, который делает его идеальной одеждой для зимней рыбалки, является наличие специальной неопреновой подстежки. Данная подстежка обладает плавающими свойствами, которая спокойно удерживает рыболова на поверхности, тем самым спасая при провале под лед. Так же данная подстежка отлично защищает от ветра, который очень часто вносит коррективы в зимнюю рыбалку и вообще комфорт ловли. подстежка легко отстегивается, поэтому позволяет использовать костюм и в более теплых условиях.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0