Rapala Short Shallows Vest 22002-1 XXL



994 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Переоценить значения для комфортной ловли рыболовных жилетов очень сложно, поэтому многие производители занимаются производством данной очень нужной рыболовной одежды.
Но все же максимально комфортными и практичными являются товары от компаний, которые имеют очень большой рыболовный опыт, и производят рыболовные жилеты, которые будут максимально практичными при любых условиях.
Одной из таких компаний является Rapala, которая производит одни из самых лучших моделей рыболовных жилетов. Их удобство просто поражает, и при этом стоимость данных рыболовных жилетов достаточно низкая.
Для начала основное удобство рыболовных жилетов Rapala состоит в том, что они имеют специальные неопреновые плечи, которые отлично распределяют вес, а так как жилеты Rapala являются очень вместительными, то вес иногда набирается немалый, поэтому плечи позволяют находится в жилете более продолжительное время, не испытывая дискомфорта. Так же для обеспечения должного комфорта, рыболовные жилеты Rapala оснащаются мягким воротником, который снимает напряжение с шеи, когда жилет сильно нагружен. Так же для большего комфорта, рыболовные жилеты Rapala оснащаются двумя вентиляционными карманами, которые можно расстегнуть при ловле в жару и не так сильно испытывать ее влияние. Для увеличения возможных условий применения рыболовных жилетов Rapala, они производятся из водонепроницаемой ткани, которая позволит сохранить сухими Ваши рыболовные снасти, переносимые в рыболовном жилете.
В рыболовных жилетах Rapala очень большое количество отделений и карманов, которые и обеспечивают максимальную вместимость и удобство данных жилетов.
Для начала данные жилеты оснащены двумя большими нагрудными карманами, которые еще и выполнены из неопрена, поэтому позволяют крепить наверх джиговые монтажи и использовать их при необходимости. В сами карманы отлично помещаются средние рыболовные коробки с различными приманками или же аксессуарами.
Рыболовные жилеты Rapala оснащаются большим карманом на спине, в который можно разместить большое количество рыболовных снастей, при этом это помогает правильно распределить рыболову вес и увеличить свой комфорт.
Так же для удобства при ловле в заброд, рыболовные жилеты Rapala оснащаются держателем для удилища, который позволяет освободить руки для смены приманки или же для отцепа пойманного трофея.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0