Norfin Extreme 43р 14810-43



2015 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
В нашем регионе бывают очень сильные морозы, но благодаря современной рыболовной экипировке каждый рыболов может спокойно подготовится к таким условиям, и ловить в свое удовольствие. Но длительное время экипировка для экстремальных условий стоила очень больших денег, пока на рыболовный рынок Украины не пришла компания Norfin, которая предоставила рыболовам бюджетные варианты рыболовной обуви и одежды, при этом с топовыми характеристиками.
Одним из лучших вариантов обуви для очень больших морозов являются зимние ботинки Norfin Extreme.
Благодаря революционным технологиям данные ботинки позволяют комфортно себя чувствовать при температуре до -50.
Сапоги Norfin Extreme имеют вкладыш, который имеет четырехслойную структуру, которая и делает их настолько теплыми и практичными.
Для начала первым слоем идет полипропиленовый слой, который не позволяет скапливаться влаге и оставляет ноги рыболова сухими. Это позволяет рыболову находится в постоянном движении, и после этого спокойно производить ловлю на одном месте, при этом не боясь замерзнуть.
Вторым слоем идет фетровый слой, который является очень рыхлым и поэтому задерживает пузырьки воздуха, а как мы знаем, воздух является одним из лучших препятствий для потери тепла и недопущения холода внутрь.
Третий слой Norfin Extreme состоит из одного из самых легких и теплых утеплителей от американской компании Thinsulate. Данный утеплитель позволяет существенно уменьшить вес сапог, но при этом не потерять в утеплении.
Четвертый слой – это слой фольги, которая отражает холод наружу и тем самым увеличивает время пребывания тепла внутри сапог.
Плюс еще в сапогах Norfin Extreme предусмотрены съемные перфорированные стельки, которые так же не дают теплу уходить из сапог и при этом увеличивают комфорт при перемещении.
Сами сапоги Norfin Extreme изготавливаются из очень плотного и прочного материала нейлон Oxford 900D. Данный материал является водонепроницаемым, поэтому отлично сохраняет ноги сухими и тем самым препятствует их замерзанию. К тому же данный материал очень прочный, поэтому рыболов может перемещаться по любой местности не боясь повредить при этом ноги.
Для обеспечения максимального комфорта, сапоги Norfin Extreme оборудованы защитой от попадания снега внутрь сапог, что препятствует их намоканию и, в последствии, замерзанию ног.
Подошва сапог Norfin Extreme выполняется из специализированного материала, который остается эластичным при любых морозах, поэтому имеет отличное сцепление с поверхностью.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0