Pontoon 21 Cablista 90F-SMR 081



186 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Очень часто на рыбалках бывают ситуации, что хищник стоит очень далеко и не позволяет подойти к нему на близкое расстояние, но в тоже время находится в достаточно активном состоянии и не реагирует на всевозможные джиговые приманки, которыми все-таки удается до него добросить.
Поэтому компания Pontoon 21 выпустила воблер Pontoon 21 Cablista, который теперь разросся в целую серию.
Главной особенностью воблеров из серии Pontoon 21 Cablista является их невероятная дальность заброса, которой воблеры обязаны балансировочной системе TMB (Tungsten Moving Balls). Данная система основана на применении внутри приманки трех вольфрамовых шариков, которые перемещаются в теле приманки по специальному каналу. Так во время заброса, шарики смещаются в хвостовую часть приманки, существенно изменяя центр тяжести, и приманка направленно летит в точку заброса, причем очень точно. А на проводке шары смещаются назад, тем самым делая игру воблера максимально управляемым.
Воблеры Pontoon 21 Cablista относятся к классу минноу, поэтому максимально эффективной для них является рывковая проводка. Причем одной из очень эффективных особенностей воблера является то, что он после каждого рывка уходит от оси проводки и при этом практически переворачивается на спину, тем самым имитируя полностью потерявшего силы малька или уже снулую рыбку. Поэтому хищник, не подозревая подвоха, уверенно атакует приманку и оказывается на острейших тройниках от компании Owner. Еще одной особенностью воблеров серии Pontoon 21 Cablista является то, что приманка контролируема рыболовом на протяжении всей дистанции проводки, которая как говорилось выше у воблеров Pontoon 21 Cablista очень дальняя.
Воблера Pontoon 21 Cablista имеют оригинальную вытянутую форму, за счет которой очень просто поддаются манипуляциям рыболова. Таким образом, данные приманки отлично подходят для начинающих рыболовов.
Еще одной очень хорошей особенностью является то, что воблера Pontoon 21 Cablista занимают промежуточное положение по степени заглубления между мелководными и глубоководными воблерами, поэтому позволяет применять их там, где воблеры с классическим заглублением будут не эффективны.
На данный момент воблера Pontoon 21 Cablista являются очень универсальными в плане вылавливаемых ими хищников, и уже успели прославиться и за рубежом, при ловле большеротого окуня – басса.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0