Pontoon 21 Agarron 125F-SR 417



220 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Чаще всего наши рыболовы приспосабливают воблеры для ловли японских или американских хищников под ловлю нашей пятнистой красавицы – щуки. Но российская компания Pontoon 21 выпускает воблеры, которые именно специализированны для ловли наших местных хищников, в том числе и щуки.
Так как в разработке воблеров компании Pontoon 21 принимают участие ведущие рыболовы-спорстмены России, и кто как ни они лучше всего знают какими чертами должна обладать приманка для ловли щуки.
Воблер Pontoon 21 Agarron – это одна из первых специализированных для ловли щуки пластиковых приманок.
Для начала сразу стоит отметить, что щука в большинстве случаев более активно реагирует на крупные приманки. Поэтому в ассортименте имеется пять различных по длине моделей воблера Pontoon 21 Agarron, причем самый маленький имеет длину 80 мм, а самый большой – 140 мм. Такое разнообразие позволит рыболову подобрать подходящий воблер под определенные условия ловли и под свою снасть, ведь 140 мм модель имеет вес 22 грамма, поэтому не каждый спиннинг с ним справится.
Воблера Pontoon 21 Agarron выпускаются в двух вариантах плавучести, плавающем и медленно всплывающем. Очень интересна вторая медленно всплывающая модификация, потому что доказано, что щука очень хорошо реагирует на приманки, которые после остановки движения начинают вертикальное движение.
Воблер Pontoon 21 Agarron имеет оригинальную вытянутую, практически плоскую по бокам, форму. В целом, хотя воблер Pontoon 21 Agarron и имеет выраженную собственную игру, но максимально эффективно показывает себя при рывковой проводке. Поэтому отлично отзывается на рывки рыболова, которые можно варьировать в зависимости от степени активности хищника.
Очень интересна система балансировки в воблере Pontoon 21 Agarron. Для придания максимальной привлекательности, воблер оснащен системой балансировки Koto-Koto Balancing System (KKBS). Данная система после остановки воблера и начала всплытия заставляет воблер еще какое то время вибрировать и качаться из стороны в сторону, что напоминает хищнику некую агонию и заставляет решиться на атаку.
Для увеличения дальности заброса Tungsten Moving Balls (TMB), за счет которой воблер летит очень далеко и самое главное – точно. А точность заброса очень важна именно при ловле щуки, ведь щука – это засадный хищник и часто холостые проводки случаются при непопадании в перспективное место на несколько сантиметров.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0