OSP Yamato T-06



402 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Компания OSP всегда создавала уникальные приманки, которые отличались оригинальность, и при этом чрезвычайной эффективность.
Вот и после выхода их очередной поверхностной приманки OSP Yamato, всем сразу отметили их возможный широкий спектр применения.
В первую очередь сразу бросилось в глаза наличие двух крепежных петелек в головной части приманки, которые были расположены одна под одной. Данные петельки позволяют варьировать свойства волкера OSP Yamato. Если прицепить его за нижнюю петельку, то он будет вести себя как классический волкер и идти по поверхности, а если прицепить за верхнюю, то он будет идти под поверхностью, совершая движения из стороны в сторону. У многих рыболовов бывали ситуации, что рыба интересуется поверхностными приманками, но не атакует, и только приманка в какой-то момент заныривает под воду, тут же следует поклевка. Вот именно для таких моментов и является очень подходящим волкер OSP Yamato.
Волкер OSP Yamato так же имеет стабилизирующий киль, который не дает приманке сбиваться с игры в любой ситуации. Поэтому волкер OSP Yamato отлично подходит для ловли в ветреную погоду, чем не может похвастаться практически ни одна поверхностная приманка.
Еще одним привлекающим рыбу моментом является наличие трех углублений, которые при рывках удилищем издают плюхающие звуки. Поэтому приманка OSP Yamato создает значительные волнения на воде, тем самым привлекая рыбу с большого расстояния.
Волкер OSP Yamato отлично реагирует на рывки удилищем, при этом создавая на воде так называемую “елочку”. При этом рыболову очень просто варьировать скорость проводки, уделяя больше внимания перспективным местам. Так же очень эффективно использовать в проводке паузы.
Волкер OSP Yamato имеет оригинальную форму, которая является достаточно компактной и при этом не имеет парусящих элементов, поэтому летит данный волкер просто великолепно. Тем самым позволяя рыболову быстро обнаружить стоянки хищника на обширной акватории.
У волкера OSP Yamato естьуменьшенная версия OSP Yamato Jr (вес 18 грамм), которая предназначена для ловли более деликатными снастями.
Так как волкер OSP Yamato обладает достаточно большим весом, который составляет 26 грамм, поэтому для ловли нужно подобрать подходящее удилище.
Волкер OSP Yamato во время проводки достаточно сильно шумит из-за наличия внутри приманки вольфрамовых шаров, поэтому привлекает к себе еще большее внимание.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0