O.S.P Dunk 48SP H-04



442 грн


Краткие характеристики
Вес
5 гр.
Длина
5 см.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Ловля на воблеры “шеды” очень популярна среди рыболовов, особенно при ловле щуки и белых хищников.
Воблер O.S.P DUNK является одним из ярчайших представителей в классе воблеров-шедов, потому что обладает характеристиками, которые делают его одним из самых эффективных приманок среди всех приманок в данном классе.
Во-первых, воблер O.S.P DUNK обладает просто феноменальными для своих параметров полетными характеристиками. Поэтому он является одной из лучших поисковых приманок, особенно при ловле на обширных территориях. Так же дальность заброса позволяет рыболову охотится за очень осторожными хищниками, которые не подпускают рыболова на близкое расстояние. Такая дальность заброса достигается за счет оригинальной системы дальнего заброса, которая состоит из двух вольфрамовых шариков. Первый шарик закреплен в головной части приманки, а второй свободно передвигается по каналу внутри приманки. Поэтому во время заброса один шарик передвигается в хвостовую часть приманки, а второй стабилизирует ее с другой стороны, поэтому приманка O.S.P DUNK летит четко хвостом вперед, и даже сильный боковой ветер практически не воздействует на широкую лопасть, поэтому заброс получается дальним и точным.
Второй особенностью воблеров O.S.P DUNK является наличие длинной заглубляющей лопасти, которая позволяет заглублять воблер до 4 метров, что существенно расширяет возможности для облова различных по условиям участков. Но основное преимущество длинной лопасти заключается в уменьшении количества зацепов воблера за препятствия. Во время проводки, воблер идет под углом 45 градусов относительно оси проводки. Таким образом, первой о препятствия ударяется именно широкая длинная лопасть, позволяя рыболову вовремя среагировать и обойти ее. Поэтому воблер O.S.P DUNK очень эффективен при ловле в местах с большим количеством зацепов или же обилием водорослей.
Воблер O.S.P DUNK изготавливается особой формы, у которой бока абсолютно плоские. Такая форма позволила разработчикам добиться увеличения количества бликов, которые производит приманка во время проводки. Поэтому воблер O.S.P DUNK отлично собирает рыбу с большого расстояния и провоцирует на поклевку хищника, находящегося вблизи приманки.
Воблер O.S.P DUNK так же хорош, потому что имеет очень широкое разнообразие всевозможных проводок, которые позволят рыболову с уверенностью подобрать необходимую именно в данный момент.
Параметры воблера O.S.P DUNK составляют 48 мм в длину и масса 5 грамма для воблера с нейтральной плавучестью, и 4,7 грамма для плавающего воблера.

Характеристики

Вес
5 гр.
Длина
5 см.
Заглубление
1.5-2.5 м.
Количество крючков
2
Плавучесть
Суспендер
Цвет
H-04
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0