Megabass Zonk 77 Gataride m megabass kinkuro



501 грн


Краткие характеристики
Вес
10.5 гр.
Длина
7.7 см.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Иногда на рыбной ловле бывают ситуации, когда все решает непосредственно возможность забросить приманку максимально далеко, при этом давая возможность рыболову провести ее без потери качества в проводке.
  Конечно же в ассортименте компании Megabass такая приманка есть, и это воблер Megabass Zonk.
Данная приманка считается одной из лучших при ловле осторожного хищника – жереха, и именно по причине возможности до него добросить.
  В данной серии есть две версии воблеров, которые отличаются по размеру и весу
Первый воблер Megabass Zonk 77 имеет средние по меркам спиннинговой ловли размеры, которые составляют 77 мм и весит он 10,6 грамма. Эта модель является базовой, и предназначена для соленой воды.
  Второй воблер является удлиненной моделью первого и называется Megabass Zonk 120, который имеет уже более серьезные размеры в 120 мм в длину и весит 20, поэтому отлично подходит для облова очень большой акватории в поисках активной рыбы.
  Воблер Megabass Zonk обладает очень хорошими баллистическими характеристиками, причем как заведено в компании Megabass, на дальность полета влияют все компоненты данного воблера.
  Во-первых, воблер имеет обтекаемую аэродинамическую форму, на которую воздух оказывает минимальное влияние во время заброса. Поэтому данная приманка летит как пуля на максимально возможное расстояние
  Во-вторых, воблер имеет большой вес относительно размера, что так же положительно сказывается на полете приманки.
И, в-третьих, воблер Megabass Zonk прекрасно сбалансирован, поэтому всегда летит хвостовой часть вперед, и тем самым делает заброс дальним и, очень важно, точным.
  Для ловли в захламленных местах воблер Megabass Zonk оборудуется специальной фибергласовой лопастью. Она намного крепче обычного пластика, поэтому отлично противостоит ударам о любые поверхности. К тому же лопасть особой формы отлично стабилизирует игру воблера при сильном течении.
  Воблер Megabass Zonk предназначен для ловли на течении, потому что обладает специализированным канальцем для воды. Поэтому данный воблер выдерживает самые бурные потоки, стабильно играя, и принося необходимый результат.
  Воблер Megabass Zonk оснащен острейшими крючками, которые подобраны таким образом, чтобы во время заброса они максимально компактно складывались и не мешали забросу.
Поэтому для любителей ловли осторожных хищников, которые не прощают никаких оплошностей в плане подбора снастей и приманок, воблер Megabass Zonk станет настоящей находкой.

Характеристики

Вес
10.5 гр.
Длина
7.7 см.
Заглубление
1-2 м.
Количество крючков
2
Плавучесть
Тонущий
Цвет
m megabass kinkuro
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0