Megabass X-80SP Trick Darter sf kawamutsu



423 грн


Краткие характеристики
Вес
10.5 гр.
Длина
8 см.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
У компании Megabass есть два воблера, которые по форме абсолютно одинаковы, но имеют большие отличия в “начинке”. Это воблера Megabass X-80 Trick Darter и Rocket Darter.
Данные воблера благодаря своей форме зарекомендовали себя как одни из лучших приманок для ловли щуки.
Воблер, в отличии от классических воблеров-минноу, имеет более широкое тело. Это говорит хищнику, что данный объект питания принесет большее количество энергии. Поэтому чаще всего хищник все-таки решается на поклевку и рыболов получает возможность превратить свою рыбалку в настоящий праздник из поклевок и поимок. Так же за счет формы воблеры Megabass X-80 Trick Darter и Rocket Darter получают оригинальную игру, которая так же очень сильно влияет на результативность ловли.
Данные воблеры имеют хорошую стабильную собственную игру, тем более что за счет широкого тела, воблеры играют не только в продольном, но и в поперечном направлении, что так же сильно раздражает хищников, провоцируя их на поклевку. Тем более что такие движения увеличивают количество бликов, исходящих от приманки, и привлекают хищника с большого расстояния.
Воблер Megabass X-80 Trick Darter имеет нейтральную плавучесть, поэтому является идеальной приманкой для ловли рывковой проводкой с применением пауз, особенно пассивной щуки. Его движения очень размашисты, и он совершает отклонение от оси проводки практически моментально, тем самым давая хищнику меньше времени на раздумья. Так же после остановки воблера он после остановки совершает колебательные движения, привлекая хищника, причем в любой степени активности.
Воблер Megabass X-80 Rocket Darter отличается от Megabass X-80 Trick Darter, тем что он является тонущим, причем быстротонущим (20см/сек). Поэтому данный воблер можно использовать в более широком диапазоне глубин, что очень помогает при поиске и провоцировании на поклевку в первую очередь активного хищника.
Оба воблера отличают очень хорошие полетные характеристики, особенно тонущий вариант летит очень далеко и позволяет быстро обловить большую акваторию и собрать активного хищника. Это достигается за счет особой системы балансировки, которая состоит из вольфрамовых шаров, которые перемещаются по каналу внутри тела приманки и, так же, есть жестко закрепленные, тем самым балансируя воблеры во время заброса и при проводке.

Характеристики

Вес
10.5 гр.
Длина
8 см.
Заглубление
0.5-1.2 м.
Количество крючков
2
Плавучесть
Суспендер
Цвет
sf kawamutsu
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0