Megabass Vision 95SP wakin ayu



508 грн


Краткие характеристики
Вес
10.5 гр.
Длина
9.5 см.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Для многих рыболовов настоящее осознание эффективности рывковой проводки при ловле на воблеры поистине открылось при использовании легендарного воблера Megabass Vision 95.
Данный воблер известен во всем мире и, наверное, является одним из рекордсменов по количеству пойманных на него разновидностей рыб.
Воблер Megabass Vision 95 относится к классу узкотелых вытянутых пластиковых приманок – воблеров-минноу. Он имеет оригинальную форму, которая легко узнаваема и во многом за счет нее получается та самая неповторимая игра воблера Megabass Vision 95. Судя из названия, воблер в длину составляет 95мм и при этом весит 9,8 грамма.
Воблер Megabass Vision 95 это типичная приманка для ловли рывковой проводкой, хотя и собственная игра у него на достаточно высоком уровне, по крайней мере, при правильном подходе хищник отлично реагирует на проводку в стиле stop-n-go. Но все же при рывковой проводке воблер раскрывает свой потенциал полностью. Данный воблер можно проводить рывками различной силы и при этом его игра будет уникальной каждый раз, но от этого всегда эффективной, главное правильно оценить активность хищника в данный момент и от этого опираться на степень интенсивности проводки. Такие характеристики делают Megabass Vision 95 отличной универсальной приманкой, которая выручит в любой ситуации. Игра приманки при рывковой проводке является оригинальной и практически неповторимой, поэтому данная приманка очень часто заставляет рыболова подбирать, по его мнению, наиболее привлекательную, что для многих намного более интересная задача, даже чем поимка трофея. Но воблер Megabass Vision 95 настолько эффективен, что не позволит рыболову остаться без улова, даже экспериментируя с игрой.
Воблер Megabass Vision 95 во многом обязан своей оригинальной игрой запатентованной системе балансировки Shaft Balancer (Pat.). Данная система оригинальна, и представляет из себя достаточно длинный металлический вал, который закреплен в нижней части приманки. За счет этого центр тяжести приманки Megabass Vision 95 смещен к низу и немного к задней части, поэтому приманка при каждом рывке удилищем, начинает маятниковые движения, тем самым с каждым рывком отклоняясь очень точно. При этом после каждой остановки у приманки остаются затухающие движения, что очень эффективно провоцирует на поклевку даже самых пассивных хищников. Так же смещенный к задней части центр тяжести позволяет забросить воблер Megabass Vision 95 на очень приличное расстояние, тем самым увеличивая возможности рыболова при поиске и локализации рыбы,

Характеристики

Вес
10.5 гр.
Длина
9.5 см.
Заглубление
0.5-1.2 м.
Количество крючков
2
Плавучесть
Суспендер
Цвет
wakin ayu
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0